Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
а у тебя как день прошел? :)
В рабочем режиме :) Сначала получила очередной автограф в виде расцарапанной руки от благодарной пациентки кошачей наружности. А потом была улизана вусмерть за прививку очень общительным щенком. Примерно такимПосмотреть вложение 116677

Женя, привет! Чем напуган?
 

Вложения

  • 7654.gif
    7654.gif
    3.9 KB · Просмотры: 1

Юльчонок

Пользователь
клево! :D а у нас во дворе котятки подросли, такие смешные, на дерево взобрались и играли :) а мне аж до слез хочется котенка! :)

Обычный заплыв, средней удачности. ))
поэтому такой смайлик? :)

В рабочем режиме :) Сначала получила очередной автограф в виде расцарапанной руки от благодарной пациентки кошачей наружности.
а это кстати не опасно? :)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

Вложения

  • 768.gif
    768.gif
    2.3 KB · Просмотры: 1

Юльчонок

Пользователь

Гаденыш

на личное звание право имеет
ааа! :)
у меня аллергия сильнейшая на них! :) нам на свадьбу подарили котенка, а потом пришлось его отдать! *ревущий взахлеб нифига не смайлик*
А если аллергия на шерсть, можно попробовать лысу кошку завесть)) Такая прелесть))
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
не, я люблю кошек за их пушистость :)
тогда всю жизнь придётся любить на расстоянии :)

Я тоже думал что сфинксы - уроды :)
Пока это чудо не запрыгнуло муркаться на коленки :)
Аха...они классненькие :D Их главное только обычными сухими кормами не кормить, а то у них ость шерсти начинает расти :)
 

Юльчонок

Пользователь
тогда всю жизнь придётся любить на расстоянии :)
ага,как же. всех кошек во дворе перемацаю :)

тогда всю жизнь придётся любить на расстоянии :)
всю жизнь у нас жили кошки, и проч.живность. а потом вдруг открылась эта аллергия. Явно что это "жЖ" неспроста :)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
всю жизнь у нас жили кошки, и проч.живность. а потом вдруг открылась эта аллергия. Явно что это "жЖ" неспроста :)
так может это только на одного того котёнка была реакция? Или на всех теперь?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Аха...они классненькие :) Их главное только обычными сухими кормами не кормить, а то у них ость шерсти начинает расти :)
У них есть одна существенная проблема: Как ни фоткай, все получается "фото на паспорт" :)
Пока в руки не попадет, полюбить практически невозможно))
 

Юльчонок

Пользователь
так может это только на одного того котёнка была реакция? Или на всех теперь?
на всех, особенно если усиленно втирать кошку в себя! :) начинаю задыхаться, кашлять, сопливить и чесаться! к некоторым друзьям у кого есть кошки дома, хожу предварительно выпив супрастин! :)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
на всех, особенно если усиленно втирать кошку в себя! :) начинаю задыхаться, кашлять, сопливить и чесаться! к некоторым друзьям у кого есть кошки дома, хожу предварительно выпив супрастин! :)
тогда не надо. Здоровье ценней :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху