Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
уже? Оо
белая полоса, кажись, пошла (поплевалась)
А я думаю Хто тута плюецца с утра пораньше? :)

Драсте драсте :)

Дико извиняюся за вчерашний конфуз :)
Это не я весь ушол не попрощамшы, это сеть отвалилась напрочь и до утра отбросила в 20 век :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Это не я весь ушол не попрощамшы, это сеть отвалилась напрочь и до утра отбросила в 20 век :)

меня отбросило век в 17 =)
Нет света на кухне, в коридоре, в ванной и в туалете. Розетки работают только некоторые Оо Хорошие я телефончики купила, с фонариками. Коммуникатор - хлам, самых важных функций нет :lol:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
меня отбросило век в 17 =)
Нет света на кухне, в коридоре, в ванной и в туалете. Розетки работают только некоторые Оо Хорошие я телефончики купила, с фонариками. Коммуникатор - хлам, самых важных функций нет :lol:
Вот странно да? Телефончики с фонариками делают, а фонарики с телефончиками еще нет. Хотя иногда фонарик гораздо чаще нужен чем "позвонить":)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
привет!! :lol: прочитала МШ. Имхо, вам помогли все же антибиотики, они дают не сразу результат, а накопив определенную концентрацию в организме. А прогревать кстати может быть опасно! :)

Совершенно иного мнения. Чё только не пила от кашля, мучилась 2 недели, как только стала прогревать грудь-моментально полегчало. Антибиотики ваще не употребляю и ребёнок(т-т-т) с ними не знаком.
 

Doza

Местный
Приветики всем! :)
Щас со своим выводком в лес пойдем гулям, после двух недельного заточения.
Гадя молодец! елку с утра нарядил :lol: снег такой хороший, чуть помедленее бы....кони...ведь еще февраль...метель
 

Юльчонок

Пользователь

Совершенно иного мнения. Чё только не пила от кашля, мучилась 2 недели, как только стала прогревать грудь-моментально полегчало. Антибиотики ваще не употребляю и ребёнок(т-т-т) с ними не знаком.
я не призываю пить антибиотики.
 

Touareg

to kalon epieikes
Добрый день всем. :lol:
Прогулялся щас, хорошо так на улице... Купил кружку. :)
 

Doza

Местный

Совершенно иного мнения. Чё только не пила от кашля, мучилась 2 недели, как только стала прогревать грудь-моментально полегчало. Антибиотики ваще не употребляю и ребёнок(т-т-т) с ними не знаком.
когда заболевание переходит из простудного в более тяжелую форму, то происходит момент, когда необходимо принимать антибиотики и начать их прием, чтобы не запустить до хронического с тяжелыми последствиями. Тем более, если у ребенка Т держится в течении недели не снижаясь отметки ниже 38 градусов, это говорит о воспалительном процесс в организме и никуда не вывернешься от приема антибиотиков.

Добрый день всем. :lol:
Прогулялся щас, хорошо так на улице... Купил кружку. :)
Привет Женькин :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху