Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
заведи скунса, он неаллергичный =)
Только особого ухода требует :)
правда, скунсы знамениты своим очень специфическим запахом...Может и не аллергичный, но это слабое утешение :)
 

Юльчонок

Пользователь
я вернулась :) уложить удалось одного, второй гулять ушел! :)

привет!! :D прочитала МШ. Имхо, вам помогли все же антибиотики, они дают не сразу результат, а накопив определенную концентрацию в организме. А прогревать кстати может быть опасно! :)
 

Doza

Местный
так не честно, вышвывырнуть на полчаса, после отправки сообщения :)

Привет, Дозочка! А у тебя как денёк прошёл?
до пяти утра боролась с совестью. Малыш, месяцев 2-х, ночью жалобно мявкал под окном, я его запустила в подьезд, налила теплого молока и ускакала домой, шоб за мной не увязался. Не могла уснуть, но всетаки совесть спать захотела. Утром опять это чудо мяукало под окном. Кто-то добрейший души человек, выпустил его погреться на улицу, не забыв вручить паек молока малышу, опять же под мое окно. " погрызешь дружок, если жрать захочешь".
А еще навернулась на улице, на ровном месте :) нафиг-нафиг эти каблуки, а еще хотела повыше взять :D

я вернулась :) уложить удалось одного, второй гулять ушел! :)


привет!! :D прочитала МШ. Имхо, вам помогли все же антибиотики, они дают не сразу результат, а накопив определенную концентрацию в организме. А прогревать кстати может быть опасно! :)
пока температура держалась, я мальчишек не грела, только с разрешения врача.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху