Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touareg

to kalon epieikes
угу,как бы не так! :)
Что не так? Всё так, в qip'е по крайней мере. Включаешь антиспам, галочка "не принимать сообщения об авторизации", и галочка "антиспам бот", там у бота еще вписываешь пару вопрос-ответ, и всё.

да вот помоему видела в спортоварах. рядом стоит такая же 400 руб, а эта особенная 1200 !
Ну значит иногда привозят. :)

Юль, если хочешь посмотреть как работает антиспам - попробуй пробейся на мою асю. :)
 

Юльчонок

Пользователь
Что не так? Всё так, в qip'е по крайней мере. Включаешь антиспам, галочка "не принимать сообщения об авторизации", и галочка "антиспам бот", там у бота еще вписываешь пару вопрос-ответ, и всё.


Ну значит иногда привозят. :)

Юль, если хочешь посмотреть как работает антиспам - попробуй пробейся на мою асю 578-0-588. :)
так в том то и дело-не от всех же хочется защититься! я не ставлю галочку "не принимать сообщ.об авториз". :)
щас попробую :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
и еще гребаной якобы не активацией! :)
как Ваше ничего?
Ага)) "Ваш номер в ЧОрном списке потомушто поломатый и ваще скоро мы его отключим нафег..." :) :D :)
И я такой напуганный СМСки ежедневно шлю и шлю, а он все в списке и в списке :D :D
Наше ничего чувствует себя ничего так, нормально :D :D
Какой секрет? Антиспам включаешь да и всё. :)
Да вроде включеный он...
Или там надо чонить типа "проверки на вшывость" включить? :)
 

Юльчонок

Пользователь
пишет Это антиспам фильтр, отвечайте только да или нет?

а ничего не спрашивает!!! :)

Гаденыш, ага, а еще на телефон мне написали: "мам,срочно вышли ...руб.потом всё объясню!" это наверно мой 3-летний сынок написал! :) :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гаденыш, ага, а еще на телефон мне написали: "мам,срочно вышли ...руб.потом всё объясню!" это наверно мой 3-летний сынок написал! :) :)
Представь палево было-бы "Пап, срошно вышли денег..." :) :) :D
Докажы женЕ что это спам :) :D :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Кстати...
Такое ощющение что васю нашей многостаночной матери Ксю изломали :)
Сутками висит в онлайне, на приветы отвечает весьма своеобразно:
Кыся (09:23:33 16/11/2009)
"***.net Predstavlyaem vashemu vnimaniyu novyi eroticheskii Jimm dlya mobil'nogo telefona! V nem 1223 ANIMIROVANNYH SMAILA!!! Podderjivayutsya prakticheski vse telefony! Tak je vstroena otpravka sms i funkciya videovyzova! Skachat' mojno tol'ko s telefona dlya opredeleniya modeli ***.net razmer VSEGO 50 KB!"
Примечание: *** - отредактировано ибо нефиг :) :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Тебя там двое, которого стрелять? :)
Уже чтоли пора? :) :) :)
Тогда дуплетом
msg-607-1252752263.gif
:D :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
В условиях наличия присутствия твердого канекта огонь на поражение отменить как антигуманный и противоречащий Женевской конвенции по правам человеков. :)
Твердый коннектор это хорошо, конечно :)

Но вот мучают теперь вопросы, которые издавна волновали классиков русской литературы "Кто виноват?" и "Что делать?"...
Не поймите меня превратно, частности особо волнует второй - что делать с матерью троих детей? :)
Безжалостно пристрелить, потому что это уже не она? :)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Твердый коннектор это хорошо, конечно :)

Но вот мучают теперь вопросы, которые издавна волновали классиков русской литературы "Кто виноват?" и "Что делать?"...
Не поймите меня превратно, частности особо волнует второй - что делать с матерью троих детей? :)
Безжалостно пристрелить, потому что это уже не она? :)
привет!

приветики )) выписали всех, в среду на работу :D
надеюсь, не грипп? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху