Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SimoNA

Активный пользователь
А как по-другому клавиатуру чистить? :D
Хотя я например вобще не чищу, когда загрязняется покупаю новую. :) :) :)
:) хех.. моя клава обновилась после того, как в предыдущую кошка надула... сволочь... чуть не прибила....
(хорошо, что Снежка уже спит) :)
 

Touareg

to kalon epieikes
:) хех.. моя клава обновилась после того, как в предыдущую кошка надула... сволочь... чуть не прибила....
(хорошо, что Снежка уже спит) :)
А я недавно здесь на форуме запасную клаву купил, новую, за 50 рублей. :)
ps радуйся что у тебя не ноутбук. :)
 

SimoNA

Активный пользователь
А я недавно здесь на форуме запасную клаву купил, новую, за 50 рублей. :)
ps радуйся что у тебя не ноутбук. :)
да мне в общем-то и стационарного хватает... хотя... ведь когда у меня не было ни стиралки-автомата, ни посудомойки, я ж не знала, чего именно мне в жизни не хватает... :)
а вдруг мне для полного щастья именно ноутбука не хватает??? спасибо за идею, я подумаю на досуге :)
пошла спать...
спокойной ночи, Жень! и всем пока еще бодствующим - нескушной ночи :D
 

Юльчонок

Пользователь
а я вот хотела купить чугунную сковородку, а она пипец какая тяжелая!!!! :) Это если в ней что то еще приготовить, то я ее не подниму вообще! :)

А у меня в асе спама вобще нету. :)
привет! шикарно! секрет знаешь? :)
 

Touareg

to kalon epieikes
а я вот хотела купить чугунную сковородку, а она пипец какая тяжелая!!!! :) Это если в ней что то еще приготовить, то я ее не подниму вообще! :)
Зато на чугуне готовить кайфово, и лопаточку металлическую можно использовать. Еще титановые сковороды классные, только дорогие заразы. :D

привет! шикарно! секрет знаешь? :)
Юля привет. :)
Какой секрет? Антиспам включаешь да и всё. :)
 

Юльчонок

Пользователь
Зато на чугуне готовить кайфово, и лопаточку металлическую можно использовать. Еще титановые сковороды классные, только дорогие заразы. :)
так ты меня и надоуськал на чугунную! :) но пришлось передумать. а дорогая-это сколько?

Какой секрет? Антиспам включаешь да и всё. :)
угу,как бы не так! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху