Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Интересный там конкурс выдумали "письмо деду Морозу" :)
Жаль только мне не поучаствовать :D
В бан нахрен сразу на год улечу :lol: :D :)
Привет, Гадечка! :)
Ну почему сразу в бан? Ты фашисточек своих не упоминай в желаниях и всё будет нормально.... :) Деду Морозу можно писать только про Снегурочек. Он же пацифист..... :D :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Привет, Гадечка! :D
Ну почему сразу в бан? Ты фашисточек своих не упоминай в желаниях и всё будет нормально.... :) Деду Морозу можно писать только про Снегурочек. Он же пацифист..... :lol: :D
Оленька, Дед Мороз пацан серьезный, ему ведь врать-то не рекомендуется :D
А рассказать о желаниях и уж тем более "поблагодарить" за афигенно классный прошедший год...
Боюсь там будут соответствовать правилам форума только знаки препинания, и то не все :) :) :D
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

Дизель

Южный ветер
У меня старшая сегодня подкатывала с вопросом, как правильно писать слово "компьютер" в письме Деду Морозу. Вот тут я малость струхнул, покупка ТАКОГО подарка пока не входила в рамки семейного бюджета, хватит двух на семью :)
А потом ребенок сказал, что имел ввиду "компьютерную игру", аж от сердца отлегло и я сказал - проси две :D

приветствую! :lol:
прива)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Привет Юль))

Нет уж....лучше ДедМороза перед НГ не злить :D Хочется подарков :) :lol:
Это меня лучше перед НГ не злить)))
А спасибки я ему обычным письмом отправлю, не тока нос у него и кони покраснеют от такова послания :D :) :)
 

AlexxA

Голограмма:)
У меня старшая сегодня подкатывала с вопросом, как правильно писать слово "компьютер" в письме Деду Морозу. Вот тут я малость струхнул, покупка ТАКОГО подарка пока не входила в рамки семейного бюджета, хватит двух на семью :)
А потом ребенок сказал, что имел ввиду "компьютерную игру", аж от сердца отлегло и я сказал - проси две :D
Привет! а мой сегодня ноутбук запросил.. продвинутые, блин, детки растут, аж душа радуется :lol:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
У меня старшая сегодня подкатывала с вопросом, как правильно писать слово "компьютер" в письме Деду Морозу. Вот тут я малость струхнул, покупка ТАКОГО подарка пока не входила в рамки семейного бюджета, хватит двух на семью :)
А потом ребенок сказал, что имел ввиду "компьютерную игру", аж от сердца отлегло и я сказал - проси две :D
да уж....напрягла не подецки... :lol:
 

Touareg

to kalon epieikes
ой, а мы с Лёхой разобрали два винтиллятора и прочистили :D и пылесосом все внутри продули.. красота теперь :)
А смазать? :)
Ну ладно, главное что взад собрать смогли))))
Привет, Женя! Молодец! :)
Привет Оль. :D
Теперь буду пить пиво, отдыхать и делать ничего. :lol:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Нет... Это от слова "копытом врежу" образовано....
Какая ты оказывается коварная женщина :D
чур, лежачих не бить..
Пожалуй я тогда лянгу, как раз от слова "лечь" :) :lol:

ой, а мы с Лёхой разобрали два винтиллятора и прочистили :) и пылесосом все внутри продули.. красота теперь :)
Теперь это не мешало-бы смазать маслом ПМС))
Ой... Хи... ПМС))) Неееее!!!! Это масло!! Правда правда :D
 

AlexxA

Голограмма:)
А смазать? :)
Ну ладно, главное что взад собрать смогли))))
каюсь, каюсь.. завтра смажу :D

Теперь это не мешало-бы смазать маслом ПМС))
Ой... Хи... ПМС))) Неееее!!!! Это масло!! Правда правда :lol:
У мну только от швейной машинки масло есть.. пойдет? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху