Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexxA

Голограмма:)
Алёна привет. :D
Сыну то сколько у тебя? Уж поди он тебя на санках катать должен))))
:) мне на работе то же самое сказали))) в общем то так и получилось.. он половину дороги их сам вез, потому что я не могла сдвинуть по счищщенному))
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
а у меня всего 1,5 метра :) хочеццца бассейну :D

вот почему когда отопление включают, кожа сохнет, денег на лосьоны с кремами не напасёсся(((

Увлажнитель тебе в помощь:D так же страдала год назад:lol:
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
И ведь прав был тот прекрасный человек, который говорил, что сегодняшний день будет ничем не хуже вчерашнего. :D
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Навесь на батареи мокрых шмоток))) Пока не купиш увлажнитель - неплохой выход :) :lol:

Всю ночь вставать вешать мокрые тряпки? :D А то что тряпки/полотенца и т.п. портятся и банально портится пол от стекающей воды...это как? Вешать такую, чтобы вода не стекала-пользы на 30 минут. Фигня всё это. Проще и полезней увлажнитель купить. только бесит его мыть и пополнять :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Всю ночь вставать вешать мокрые тряпки? :) А то что тряпки/полотенца и т.п. портятся и банально портится пол от стекающей воды...это как? Вешать такую, чтобы вода не стекала-пользы на 30 минут. Фигня всё это. Проще и полезней увлажнитель купить. только бесит его мыть и пополнять :D
Нука отставить тут мне критику беспочвенную :D :lol:
Ну ты чо, блин? Вторую часть фразы штоли не читала?
Ну я еще раз ее напишу, мне не трудно))
"Пока не купиш увлажнитель - неплохой выход "(с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху