Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SimoNA

Активный пользователь
Семёёёёёёновнаааааа!!! Хех)))
Де ты постоянно пропадаешь как пропадалка пропадучая? :lol:
:lol: :lol:
привет, служивый :lol:
я не пропадаю, я работаю... планы наполеоновские - теперь вот платье вяжу, ибо есть желание закончить к новому году, ну или хотя б в новогодние каникулы... так что звиняй, на форум буду как Мамай, набегами, набегами... :)
так што я не пропадалка, а вязалка :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
привет, служивый :lol:
я не пропадаю, я работаю... планы наполеоновские - теперь вот платье вяжу, ибо есть желание закончить к новому году, ну или хотя б в новогодние каникулы... так что звиняй, на форум буду как Мамай, набегами, набегами... :lol:
так што я не пропадалка, а вязалка :lol:
Ты во время перекура почитай там чем Наполеон закончил))
Не в смысле ЧЕМ а в смысле КАК... Тьфу... ГДЕ... Тьфу... Вопчем судьбой ево поинтересуйся :lol:
 

SimoNA

Активный пользователь
Вот я и спрашываю чо творица такое?))
За такие сроки портьеры в актовый зал связать можно уже)))
хо-хо... я ж ручками, ручками... у меня нету вязальной машинки... сначала хотела, да потом передумала - там же кайфа нету :lol:
а мну хлебом не корми, дай покайфовать :lol:
 

Doza

Местный
Вот я и спрашываю чо творица такое?))

За такие сроки портьеры в актовый зал связать можно уже)))
подозрительно, носки вязаные в подарок ждешь на НГ подкинутые в почтовый ящик, а спросить стесняешься почему без примерки работает. :lol:
 

SimoNA

Активный пользователь
Ты во время перекура почитай там чем Наполеон закончил))
Не в смысле ЧЕМ а в смысле КАК... Тьфу... ГДЕ... Тьфу... Вопчем судьбой ево поинтересуйся :lol:
эх... вот хтоб меня отвез на остров святой Елены :lol:
это ж сколько можно связать, когда никто не мешаецца! (и инет в первую очередь)...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
хо-хо... я ж ручками, ручками... у меня нету вязальной машинки... сначала хотела, да потом передумала - там же кайфа нету :lol:
а мну хлебом не корми, дай покайфовать :lol:
...лицевая изнаночная лицевая изнаночная лицевая изнаночная лицевая изнаночная лицевая изнаночная я АААА!!!! Кайф :lol:
Офигеть))) :lol:
 

SimoNA

Активный пользователь
чувствую! как придешь, сразу охото спицы в руки и вязать в двойном экземпляре, только настроюсь на волну, а ты сбегаешь. :lol:
тебе полчаса хватит, чтоб найти спицы и взять их в ручки золотые, а?
ну ради тебя - посижу здесь, а ты давай - ищи :lol:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
подозрительно, носки вязаные в подарок ждешь на НГ подкинутые в почтовый ящик, а спросить стесняешься почему без примерки работает. :lol:
Дык... Я какбы не жду вроде ничо подобнова)))
Зачем мне связанные носки? Развязывай их потом... :lol:
 

Doza

Местный
тебе полчаса хватит, чтоб найти спицы и взять их в ручки золотые, а?
ну ради тебя - посижу здесь, а ты давай - ищи :lol:
да все уж давно приготовленное лежит, только чувствую не осилить две одинаковые вещи, пока свяжу, зима закончится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху