Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
щас пожалуюсь тебе на своих богатырей. Все комбезы которые я им на зиму купила с заваротами на рукавах и штанах, за две недели разогнулись, а обувь зимняя стала впритык, хорошо хоть запасные есть.
:lol: как это так? может постирала и ткань села? какой у вас ростик сейчас кстати? я своего уже сто лет не меряла...

а мне сейчас чизбурген из макдональтса привезут, жутко хочется, хоть и вредно :lol:
 

Doza

Местный
:lol: как это так? может постирала и ткань села? какой у вас ростик сейчас кстати? я своего уже сто лет не меряла...

а мне сейчас чизбурген из макдональтса привезут, жутко хочется, хоть и вредно :lol:
обувь то я не стирала :lol: . сейчас где то 86 см. были на я/к 79. Наш педиатр сказала, что может быть резкий скачок, особенно когда в садик идут. У нас за лето нога выросла на 1 см. а тут в октябре на 2 см сразу.
 

PT_limited

весенняя палитра
обувь то я не стирала :lol: . сейчас где то 86 см. были на я/к 79. Наш педиатр сказала, что может быть резкий скачок, особенно когда в садик идут. У нас за лето нога выросла на 1 см. а тут в октябре на 2 см сразу.
так мы ж тоже в садик пошли, а не растем :lol: вернее, все что носили осенью, то и сейчас все хорошо сидит, хотя я кстати тоже думала за 90 к зиме будем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху