Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SimoNA

Активный пользователь
...лицевая изнаночная лицевая изнаночная лицевая изнаночная лицевая изнаночная лицевая изнаночная я АААА!!!! Кайф :lol:
Офигеть))) :lol:
а потр[вырезано]ся с жаккардом? высшее наслаждение! :)
ты пробовал вязать? думаю, что нет... я тоже первую вещицу всего лишь 5 лет назад связала.. до этого была свято усверена, что вязание - мутота и бесцельная трата времени...
на кончиках пальцев у нас о-о-о-о-очень много нервных окончаний, ну вот.. сидишь, стимулируешь, стимулируешь... и получаешь несказанное удовольствие :) :lol:

да все уж давно приготовленное лежит, только чувствую не осилить две одинаковые вещи, пока свяжу, зима закончится.
дык... хоть одну - уже здорово... а вещи - это на грудничков? скажешь тоже... вещи... так, две вещички :lol:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ты пробовал вязать? думаю, что нет...
ХА!!! :lol:
на кончиках пальцев у нас о-о-о-о-очень много нервных окончаний, ну вот.. сидишь, стимулируешь, стимулируешь... и получаешь несказанное удовольствие :) :lol:
Это что за фашызм индивидуального назначения? :lol:

дык... хоть одну - уже здорово...
Она имела ввиду две спицы :lol:
 

Doza

Местный
Дык... Я какбы не жду вроде ничо подобнова)))
Зачем мне связанные носки? Развязывай их потом... :lol:
зачем развязывать, такая же система ,как в варежках получится, ногам теплло и весело вместе будет.

Да кто тя знает после ремонта розетки чо на уме? :lol: :lol:
так не я , а папа. :lol:
 

PT_limited

весенняя палитра
чизбургер резко поднял настроение )) и что они туда такого вкусного кладут? :lol:
 

SimoNA

Активный пользователь
ХА!!! :lol:
Это что за фашызм индивидуального назначения? :lol:
ХА - это да или нет? :lol:
ну... фашызм "на пару" на пару порядков лучче, спору нет... но ведь не вся жизнь сводится к фашыстам, есть и другие удовольствия... :lol:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ХА - это да или нет? :lol:
ну... фашызм "на пару" на пару порядков лучче, спору нет... но ведь не вся жизнь сводится к фашыстам, есть и другие удовольствия... :lol:
Ха - это ДА)))

Естественно всю жысь фашызмом не прозанимаешся, как ни печально годы свое возьмут))
 

Дизель

Южный ветер
а потр[вырезано]ся с жаккардом? высшее наслаждение! :lol:
ты пробовал вязать? думаю, что нет... я тоже первую вещицу всего лишь 5 лет назад связала.. до этого была свято усверена, что вязание - мутота и бесцельная трата времени...
на кончиках пальцев у нас о-о-о-о-очень много нервных окончаний, ну вот.. сидишь, стимулируешь, стимулируешь... и получаешь несказанное удовольствие :lol: :lol:
...
хыыы... меня бабушка в детстве, дабы усидчивость привить, заставляла вязать... к приезду мамы за мной в деревню ее ждал 5-ти метровый шарф :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху