Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
не, ну аквариумы то я плотно прикрыл, а вот за стеклом помаячить он завсегда)) сидит и смотрит, какой шухер в банке поднялся, когда такая морда к ним заглянула)))
а цихлиды как стресс переносят?
 

Дизель

Южный ветер
а цихлиды как стресс переносят?
у цихлид щаз вообще ахтунг и без кота)) две пары цихлазом с разницей в две недели отметали по разным углам... саатвецтвенно, всех остальных согнали на полосу отчуждения (в середку). Кароче, кот для аквариума с цихлидами - фигня, по сравнению с их локальными конфликтами в битвах за потомство :lol:
 

PT_limited

весенняя палитра
А я видела такие как у вас в том году были за 510. Все таки от резиновой подошвы ноги мерзнут, тем более если ребенок сидит в коляске. в -5 пришли с прогулки а у Егорки ноги ледяные, хотя обычно горячие. Вот он у нас и слег. Они еще не идут на толстую ногу, у нас все швы остаются от валенок.
у нас тоже нога толстенная, из кучи моделек только одна и села толком, ее и взяла поэтому :lol:
 

AlexxA

Голограмма:)
у цихлид щаз вообще ахтунг и без кота)) две пары цихлазом с разницей в две недели отметали по разным углам... саатвецтвенно, всех остальных согнали на полосу отчуждения (в середку). Кароче, кот для аквариума с цихлидами - фигня, по сравнению с их локальными конфликтами в битвах за потомство :lol:
:lol: нифигасе у вас там территориальные войны какие.. ужос..
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
у цихлид щаз вообще ахтунг и без кота)) две пары цихлазом с разницей в две недели отметали по разным углам... саатвецтвенно, всех остальных согнали на полосу отчуждения (в середку). Кароче, кот для аквариума с цихлидами - фигня, по сравнению с их локальными конфликтами в битвах за потомство :lol:
В Любимце видела плавают....симпотяги. Но взяла стайку данюшек розовых....
 

Дизель

Южный ветер
Тут где-то потомственная хомякозаводчица пробегала, хвостиком махнула :lol:

а не сходить ли мне за яблочками наливными? :lol:
типа семеренко...
 

Doza

Местный
у нас тоже нога толстенная, из кучи моделек только одна и села толком, ее и взяла поэтому :lol:
щас пожалуюсь тебе на своих богатырей. Все комбезы которые я им на зиму купила с заваротами на рукавах и штанах, за две недели разогнулись, а обувь зимняя стала впритык, хорошо хоть запасные есть.
 

Дизель

Южный ветер
В Любимце видела плавают....симпотяги. Но взяла стайку данюшек розовых....
А, у Володи-то? У нас почти все такие есть) А вот данек у нас три было, ребенок жутко любит розовый цвет - купили spec. для нее... остался один... такой кобанчег вымахал... для данек почти рекорд... хоть и аквариум небольшой, семидесятка всего...
ушел за тыблочками
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А, у Володи-то? У нас почти все такие есть) А вот данек у нас три было, ребенок жутко любит розовый цвет - купили spec. для нее... остался один... такой кобанчег вымахал... для данек почти рекорд... хоть и аквариум небольшой, семидесятка всего...
Мне продавщица пока рыбок ловила, одну повредила совком и кинула её цихлидам...Жестоко они её добили... :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху