Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
там мы отравились, а тут простудились, теперь бронхи лечим. И все "теплые" Котофеевские валенки, на следущий год на зиму буду брать только унты или обычные валенки.
я купила за 700 руб зимние ботинки "зебра": толстая подошва и толстый мех, ножкам тепло. на котофей долго ходила смотрела но так и не решилась :lol:
 

AlexxA

Голограмма:)
Ога) Спасибки за инфу. Я, вобчемто, думал, что после 6 месяцев можно. А игрушек у него навалом и внимания. Он сам для детей как мягкая игрушка)) Но, видимо, толи мама, толи папа у него - "крысолов". Так как ночью наш выходит на тропу войны и с диким мявом грызет все, что ни попадя, в том числе батарею, и еще не дай Бог в это время чем-нибудь зашуршать)))
:lol: обалдеть.. а маленький все около мамки тёрся, в отличии от своих собратьев :lol:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Оля! Это не жадность! Это дисциплина :lol:
Не на конфетной фабрике работаем, у всех свои нормы довольствия и удовольствия :D :D
знаем мы их нормы.... Это не нормы. :lol: :)

в доверие втирался :lol: :) :)
они это отлично умеют :) :lol:
 

Doza

Местный
я купила за 700 руб зимние ботинки "зебра": толстая подошва и толстый мех, ножкам тепло. на котофей долго ходила смотрела но так и не решилась :lol:
А я видела такие как у вас в том году были за 510. Все таки от резиновой подошвы ноги мерзнут, тем более если ребенок сидит в коляске. в -5 пришли с прогулки а у Егорки ноги ледяные, хотя обычно горячие. Вот он у нас и слег. Они еще не идут на толстую ногу, у нас все швы остаются от валенок.
 

Дизель

Южный ветер
ах он.. втиральщик :lol: ну главное, чтоб он у вас рыбачить не начал.. Остальное - это такая ерунда на самом деле :lol:
не, ну аквариумы то я плотно прикрыл, а вот за стеклом помаячить он завсегда)) сидит и смотрит, какой шухер в банке поднялся, когда такая морда к ним заглянула)))
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
ой, щас страничка 3333 намечается.... :lol:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Интересно, как человек может понять есть смысл в написаном или нет, если флуд от офтопа не отличает? Нипанятненько :lol: :lol:
Это как в кино:
- Ты суслика видишь?
- Нет!!!
- А он там есть!!
(с)ДМБ
:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху