Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Вроде суббота, а я жрать хочу как в понедельник :lol:
Эх... Придеца нарушить распорядок :lol:
Поешь сёдня...В понедельник меньше будешь хотеть есть :)

как у нас тут все строго, ржу ни магу... по устному предупреждению :lol: :lol: :)
ладно, повелилась, пошла детей укладывать...
возвращайся...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Поешь сёдня...В понедельник меньше будешь хотеть есть :lol:
В понедельник не получица, я там дежурю опять, нежрамшы это нельзя делать из гуманных соображэний))
Сытый воин - добрый воин)))

Придеца меньше хотеть в среду :lol: :lol:
 

Doza

Местный
В понедельник не получица, я там дежурю опять, нежрамшы это нельзя делать из гуманных соображэний))
Сытый воин - добрый воин)))

Придеца меньше хотеть в среду :lol: :lol:
че то у меня подозрения. Ты еду в щеки откладываешь как хомяк или как верблюд в мешки на спине, чтоб до среды слюной не захлебнуться.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Откуда такая кровожадность доктор? :lol:
Добрее надо быть к людЯм))
а ты собачку в следующее дежурство опять тёплым тулупчиком укроешь и сам за неё караул нести будешь? :lol: :lol:
 

Doza

Местный
вы все еще болеете? или это уже по второму кругу? :lol:
там мы отравились, а тут простудились, теперь бронхи лечим. И все "теплые" Котофеевские валенки, на следущий год на зиму буду брать только унты или обычные валенки.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
че то у меня подозрения. Ты еду в щеки откладываешь как хомяк или как верблюд в мешки на спине, чтоб до среды слюной не захлебнуться.
Олесь, я не женчина чтоб в мешки откладывать)) Тем более на спине :lol:
Оне вроде спереди гдето должны быть, согласно анатомическому строению организьма :lol:

а ты собачку в следующее дежурство опять тёплым тулупчиком укроешь и сам за неё караул нести будешь? :) :)
Конешно!!)) И по следу сам пойду и лаять буду)) Только кушает пусть сама, ну не могу-же я ее вообще освободить от служебных обязанностей :lol: :lol:
 

Doza

Местный
Олесь, я не женчина чтоб в мешки откладывать)) Тем более на спине :lol:
Оне вроде спереди гдето должны быть, согласно анатомическому строению организьма :lol:
эээ, не путай, верблюд вроде как мужик и мешки на спине таскает. :lol:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Конешно!!)) И по следу сам пойду и лаять буду)) Только кушает пусть сама, ну не могу-же я ее вообще освободить от служебных обязанностей :lol: :lol:
Конешно, кушать она сама должна....Согласна. Ты ей только не забудь свой паёк отдать... :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху