Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SimoNA

Активный пользователь
Привет! Как впечатления? Поздно увидела твоё предложение билета, а так бы с удовольствием сходила.... :D
ваще, если чесна... тебе персонально хотела предложить :D да ни телефона, ни аськи...
концерт - клевый! я каждый год хожу, мне гитара шибко нравится... она резонирует с моей душой... во как :D

как тебе "Сени мои,сени"? :lol: :)
прикольные... мне поравилось, когда он на предыдущих концертах играл вальс из к/ф "берегись автомобиля". тожа клево :D
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
ваще, если чесна... тебе персонально хотела предложить :) да ни телефона, ни аськи...
концерт - клевый! я каждый год хожу, мне гитара шибко нравится... она резонирует с моей душой... во как :D
жаль, что не сложилось.... :lol:

Гитару тоже очень люблю... :D
 

Юльчонок

Пользователь
Снежка, и тебе привет! :D
Наталь, мне сестра тоже про "берегись автомобиля" говорила, но сама я была первый раз! Ощущения супер! :D Мы потом еще в гримерке с ним пообщались немного, летом просто довелось познакомиться в не официальной обстановке! приятный мол.чел :lol:

так что,билет пропал?? :)
 

SimoNA

Активный пользователь
А у меня никто не появлялся....Я правда мало что там понимаю, но никаких движений в асе нет :lol:
странно.. а меня проверили - не бот ли я... типа дваждыдвачетыре...

такс... я ушла купать-кормить-читать ребенка... надеюсь, за полчаса управиться...
так что не скучайте! :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Привет, Гадя!
Дочитала я тему. Спасибо. Сильно получилось и очень интересно. :lol: :) :D
Привет))
Оль, ты на работу завтра возьми журнал ОГОНЕК №10 за 1996 год, штоб я тебя узнал)))
Приедем после двух часов, как моя благоверная все дела свои с утра откатает))

здравия желаем, товарищ настоящий полковник! :D
И тебе персональный Семёновна)))

Гаденыш, здравствуйте! :D
Привет Юль)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху