Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
sweet.gif
ммм, за конфетки мир продам. мням.. :)

всем здрасти :lol:

ну и как хотите, все равно конфетками не поделюсь :D :D
 

PT_limited

весенняя палитра
а мы сегодня гуляли в Оливках, приличную сумму нагуляли для двоих-то :lol: :)
а я купила копченую горбушу, и наделала бутербродов с маслом и луком )) а нарезала маленькими кусочками для стимуляции аппетита :D а вы чем баловались? ))
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
а я купила копченую горбушу, и наделала бутербродов с маслом и луком )) а нарезала маленькими кусочками для стимуляции аппетита :D а вы чем баловались? ))
ммм...вкусно рассказываешь :lol: помню пицца была, помню было 4 пироженки))), помню кофе вкуснящее нежное, помню чая 2 ведра :) вопчем я объелась, а муж сказал хочу круасан, но их не было, поэтому кушать пошли домой :D
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
ммм...вкусно рассказываешь :lol: помню пицца была, помню было 4 пироженки))), помню кофе вкуснящее нежное, помню чая 2 ведра :) вопчем я объелась, а муж сказал хочу круасан, но их не было, поэтому кушать пошли домой :D
неплохо погуляли... :D :D :D
 

PT_limited

весенняя палитра
ммм...вкусно рассказываешь :lol: помню пицца была, помню было 4 пироженки))), помню кофе вкуснящее нежное, помню чая 2 ведра :) вопчем я объелась, а муж сказал хочу круасан, но их не было, поэтому кушать пошли домой :D
да вы как на свадьбе... )) ну иногда нужно себя любимых баловать ))
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
неплохо погуляли... :D :D :D


да вы как на свадьбе... )) ну иногда нужно себя любимых баловать ))
ну да, ну да пожрать мы любим, как ещё не лопнули, наверное потому что шилопопые)))) да нееее, просто вырвались в кои-то веки, ляльку сдали бабушке на прогулку :D

видела вчера в "Уральском Вале" пылесос - копия Р2Д2 :D , даже купить захотелось, но большеват зараза((

ммм...вкусно рассказываешь :lol: помню пицца была, помню было 4 пироженки))), помню кофе вкуснящее нежное, помню чая 2 ведра :D вопчем я объелась, а муж сказал хочу круасан, но их не было, поэтому кушать пошли домой :D
блииин, нет мне прощения. как таг кофе среднего рода? :)
 

AQUA

в каждом из вас
а мы сегодня гуляли в Оливках, приличную сумму нагуляли для двоих-то :lol: :D
а я вчера в Снежинке гуляла...седня что то тяжко...собралась сейчас в кино сходить...одна :) все знакомые что то после вчера не подъёмные
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
блииин, нет мне прощения. как таг кофе среднего рода? :lol:
По недавно принятым правилам кофе может быть и среднего рода....не парься.... :D видимо, теперь род кофе напрямую зависит от его качества :) :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
По недавно принятым правилам кофе может быть и среднего рода....не парься.... :D видимо, теперь род кофе напрямую зависит от его качества :) :D
в том-то и дело, качество кофе хорошее :D

ушла в заплыв, заодно журнальчег зачитну "Мой ребенок". счастливо :lol:
 

AlexxA

Голограмма:)
Всем добрый вечер :lol:
Сынуля от бабушки приехал и привез живых рыб - ротанов. Теперь сидит возле тазика с водой и кошек отгоняет.. :)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Всем добрый вечер :lol:
Сынуля от бабушки приехал и привез живых рыб - ротанов. Теперь сидит возле тазика с водой и кошек отгоняет.. :)
Привет, Алёнка!
Ротан-рыба жутко симпотичная, улыбчивая....Выживает в любых условиях. Помню на рынок привозили уже уснувших ротанов, а если их кинуть под воду, то они оживали... :D
 

AlexxA

Голограмма:)
Привет, Алёнка!
Ротан-рыба жутко симпотичная, улыбчивая....Выживает в любых условиях. Помню на рынок привозили уже уснувших ротанов, а если их кинуть под воду, то они оживали... :)
:D Теперь Лёхин будет их пасти и лелеять.. Уже спать с ними собрался. Какой кошмар :D
пс: как тогда с саранчой возился.. до сих пор мурашки по коже.. :lol:


опять все куда то разбежались.. ну и я тогда заодно :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху