Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вот гадство B)
- 100 рублей из семейного бюджета B)
55 км\ч по 40 лет, гонщица, блин... ;)
 

PT_limited

весенняя палитра
йёхоу, уборка сделана, еда приготовлена, стирка развешана, высушенное поглажено )) теперь можно и в лес съездить проветриться ;)

ps^ еще раз приношу извинения личностям, которым мой ребенок умудрился позвонить с утра по-раньше, а насчет "цинично молчать" - тоже сорри, разговаривать он пока не умеет B)
 

Doza

Местный

Doza

Местный
Вот гадство :)
- 100 рублей из семейного бюджета :)
55 км\ч по 40 лет, гонщица, блин... ;)
Там ежедневно засада на стояночке

Олеся, привет! сто лет тебя не видела )) как мальчишки в садик ходят? ))
Как то, Женя у нас быстро адаптация прошла и моя к воспитателям. B) Проходили 8 дней, оставаясь до обеда на один сончас. Потом дома болели от отравления. И вот уже три дня остаемся до 16.30. ( на адаптицую ушло где-то дней 13).Мальчишки себя хорошо ведут. Егорка вошел в доверие к няньке и она ему дает свой сотовый играться. B) ТАм же он самостоятельно на горшок стал ходить. И вообще их хвалят пол садика.
 

PT_limited

весенняя палитра
Как то, Женя у нас быстро адаптация прошла и моя к воспитателям. B) Проходили 8 дней, оставаясь до обеда на один сончас. Потом дома болели от отравления. И вот уже три дня остаемся до 16.30. ( на адаптицую ушло где-то дней 13).Мальчишки себя хорошо ведут. Егорка вошел в доверие к няньке и она ему дает свой сотовый играться. ;) ТАм же он самостоятельно на горшок стал ходить. И вообще их хвалят пол садика.
ну молодцы, я даже в вас не сомневалась )) а мы так и ходим до 15.30, бабуля нас забирает )) ты на работу то вышла или домой берешь? ))

В следующий раз ваши ребёнки могут номер с "восьмёрки" набрать. Тогда извиняться будет не перед кем.
зануда B)
 

Doza

Местный
ну молодцы, я даже в вас не сомневалась )) а мы так и ходим до 15.30, бабуля нас забирает )) ты на работу то вышла или домой берешь? ))
нет, я написала еще посидеть. B) щас привыкаю к одиночеству ;) дома порядок навожу.Мы ведь перехали сразу после ремонта и перезда. А я вообще сразу из роддома, надо все по местам расставить, пока есть возможность, доделать кое-што в детской.

В следующий раз ваши ребёнки могут номер с "восьмёрки" набрать. Тогда извиняться будет не перед кем.
каждый маленький ребенок проходит эту цифру, иначе как всему учится. ( городской телефон я им в руки на даю или только под пристмтром))
 

PT_limited

весенняя палитра
нет, я написала еще посидеть. :) щас привыкаю к одиночеству :lol: дома порядок навожу.Мы ведь перехали сразу после ремонта и перезда. А я вообще сразу из роддома, надо все по местам расставить, пока есть возможность, доделать кое-што в детской.
тоже верно )) я что в свое время не доделала после ремонта, так оно и недоделанное... а теперь уже и не знаю когда ))
 

Doza

Местный
тоже верно )) я что в свое время не доделала после ремонта, так оно и недоделанное... а теперь уже и не знаю когда ))
воот, у меня еще коробки не разобранные стоят с той квартиры, может выбросить надумаю, весь хлам, только место занимает, ээх добируся завтра. Сейчас гулять пойдем.
 

PT_limited

весенняя палитра
воот, у меня еще коробки не разобранные стоят с той квартиры, может выбросить надумаю, весь хлам, только место занимает, ээх добируся завтра. Сейчас гулять пойдем.
мы тоже в лес поедем, жду когда мелочь проснется :lol:
 

SimoNA

Активный пользователь
у меня один билет лишний на Лаврентьева... в амфитеатре, 250 руб.
есть любители классической гитары? начало сегодня в 17:00.

што, таки никого и нету???
 

AQUA

в каждом из вас
Ну я вчера и погуляла... :D ...домой тока в семь утра нарисовалась... :lol:
...всем приветик... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху