Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AQUA

в каждом из вас
да нет. я только кусочек съела, мясо показалось мне непрожаренным, меня аж всю затрясло, я попросила проводить меня к повару, чтобы просто узнать технологию приготовления, потом администратор подскочила, пошла сама проверять с вилкой и ножом...Успокаивайте меня! Лучше знать что ты параноик, чем отравиться! <_< :lol:
мдааа....юль знаешь от чего все наши болезни...от наших мозгов...мы сами их себе придумываем...все будет ОК
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я уж пережывал што она поллитру ацетона тяпнула за ужином <_< :lol:
 

AQUA

в каждом из вас
...эх...пойду тоже чем нибудь отравлюсь...цветной капустой например :lol: <_<
 

Юльчонок

Пользователь
мдааа....юль знаешь от чего все наши болезни...от наших мозгов...мы сами их себе придумываем...все будет ОК
я не спорю. у меня и свой психоаналитик есть :D
да как то я мясо делала, через минут 40 попробовала, выплюнула, этого показалось мне мало, я еще ложку соды размешала в стакане воды и выпила. Чтоб уж наверняка!! <_< :lol:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
<_< вот спасибо за поддержку!!! :)

а фестал и гастал зачем пить?
Не "и" а или)) Если нет тяжести в желудке, то и не за чем :lol: :D

я вот еще решила борщичка навернуть, а то боюсь замерзну! :)

Нрависся ты мне, обжорка :) :D
 

AQUA

в каждом из вас
Комбинированный препарат. Входящие в его состав пищеварительные ферменты облегчают переваривание белков, жиров, углеводов, что способствует их более полному всасыванию в тонкой кишке. Препарат также стимулирует выделение собственных ферментов поджелудочной железы, желудка и тонкого кишечника, а также желчи. Экстракт желчи действует холеретически, способствует эмульгированию жиров, увеличивает активность липазы, улучшает всасывание жиров и жирорастворимых витаминов. Фермент гемицеллюлаза способствует расщеплению растительной клетчатки. Применение препарата приводит к улучшению функционального состояния ЖКТ, нормализации процесса пищеварения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху