Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юльчонок

Пользователь
Ну тык поделись опасениями-то))) Чо натрескалась? :)
так чего-чего!! курицы жареной!!!! <_< :lol: :D

При пищевом отравлении следует в первую очередь вызвать рвоту...пить воду в большом количестве, ни в коем случае нельзя пить молоко – оно лишь ускоряет всасывания токсинов.

Главное, помните: если симптомы отравления не исчезают, нужно сразу же обратиться к врачу! Одно дело, если вы поели несвежего мяса и совсем другое, если вы отравились ядовитыми грибами.
Спасибо Аквочка!!! :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
так чего-чего!! курицы жареной!!!! <_< :lol: :D
Ну... Не думаю что ей можно отравица...
Если ее конешно не неделю назад жарили))
Успокойся, это обычное лехкое расстройсво))
Мезим, Гастал, Фестал...
А можно просто поспать и псе))
 

Юльчонок

Пользователь
5. Чтобы остановить рвоту, можно использовать обычную соль. Растворите чайную ложку соли в стакане чуть теплой кипяченной воды и пейте маленькими глоточками.
Аква, как думаешь, это поможет если симптомов отравления нет! ?
 

Doza

Местный
Гвозди?
msg-607-1252752726.gif
ты меня спрашиваешь? я седня только кофе пила.
 

AQUA

в каждом из вас
Аква, как думаешь, это поможет если симптомов отравления нет! ?
ну уж не знаю...я же не в курсе с чего ты взяла ,что у тебя отравление...может просто переела...конечно если курица была "Гриль" или копчёная магазиная...то все может быть...сама лично ей травилась...
 

Юльчонок

Пользователь
Ну... Не думаю что ей можно отравица...
Если ее конешно не неделю назад жарили))
тем более в приличном заведении, да ведь? <_< и более того, меня успокоил и администратор, и повар что курица прожаренная! я ПАРАНОИК!!! :lol: :D
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
тем более в приличном заведении, да ведь? <_< и более того, меня успокоил и администратор, и повар что курица прожаренная! я ПАРАНОИК!!! :lol: :D
Дак ты ещё и там выяснять начала? Ну тогда они первые, кто за тебя переживать должны :)
 

AQUA

в каждом из вас
а ты когда травилась-не помнишь сколько времени проходит с момента приема пищи до появления первых неприятных симтомов??
это смотря чем травиться...с курицы... вечером поела...ночью ...ближе к утру аукнулось...да это не так страшно...грибами страшнее... <_<
 

Юльчонок

Пользователь
Согласна с Аквой.

Юльчонок, а тебя эту курицу насильно есть заставляли? <_<
да нет. я только кусочек съела, мясо показалось мне непрожаренным, меня аж всю затрясло, я попросила проводить меня к повару, чтобы просто узнать технологию приготовления, потом администратор подскочила, пошла сама проверять с вилкой и ножом...Успокаивайте меня! Лучше знать что ты параноик, чем отравиться! :lol: :D
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
да нет. я только кусочек съела, мясо показалось мне непрожаренным, меня аж всю затрясло, я попросила проводить меня к повару, чтобы просто узнать технологию приготовления, потом администратор подскочила, пошла сама проверять с вилкой и ножом...Успокаивайте меня! Лучше знать что ты параноик, чем отравиться! <_< :lol:
Расслабься, а то диарея от нервов начнётся... :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху