Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет

Doza

Местный
:D а миня все видют, но никто не догадывается, что этоя, наверное не совсем нику соответствую :lol: Одна Олеся распознала, и то по коляске))

всем привет <_<
Да ну тебя Катя, че сразу по коляске? Это меня по коляске можно вычислить. :) А вас с "педигри" много ходит. Я сначала на Катю внимание обратила, а потом по коляске подверждение факуту сделала.
Привет :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Да ну тебя Катя, че сразу по коляске? Это меня по коляске можно вычислить. :lol: А вас с "педигри" много ходит. Я сначала на Катю внимание обратила, а потом по коляске подверждение факуту сделала.
Привет :)
да, мисис Коломбо :D , прошу прщения за то, что посмела усомниться в вашем дедуктивном методе :) привет, Олесь <_<
 

Doza

Местный
А Алеську мисис Клумбой назвали ха ха ха)))
Это наверно потомушта она цвиты любит :) :)

А я вот теперь уже точно убежал, ругайтеся мне пофигу :lol: :D :)
Лублу и што?
А мы специально ругаться не будем, только про тебя гадости говорить, чтоб ты бежал и икал. :D

да, мисис Коломбо B) , прошу прщения за то, что посмела усомниться в вашем дедуктивном методе :D привет, Олесь <_<
Посмотреть вложение 115529
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Лублу и што?
А мы специально ругаться не будем, только про тебя гадости говорить, чтоб ты бежал и икал. <_<
Чота мне не икалося нифига))) Видать и гадость то променя никакую придумать так и не смогла)))
Замерс каксабак...
Зато все сделали :lol:
 

AQUA

в каждом из вас
проходила тут мимо...думаю дай загляну...

...всем типа по привету...
 

AQUA

в каждом из вас
И тебе типа привет))
А чо мимо?
Снега мало ищо, дома сиди давай! Не в смысле "давай" а в смысле сиди <_< :lol: :D
дык вот и сижу дома...а от этого депрессия с апатией в гости пришли...телефон здорового оптимизма не подскажете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху