Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
я вот еще решила борщичка навернуть, а то боюсь замерзну! <_<
всё, ушла. до вечера!
Вот это диета)) Эт я понимаю :lol:
Пошла навернуть борщеца и до вечера)))

Здарова))

Чота судя по времени, работа седня по боку? :D
 
E

exploit

Guest
если приседать за шишечками то ваще жарко)
всем привет еще раз
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
опс, привет! а почему у всех час, а у меня 12.12? а было 13.12
Опс привет <_<
А потомушта фиг ево знает, в настройках форума ковыряйся :lol:

Еле отскребли свой болид, блин...
Фсе примерзло потомушта ненасолнышке стояла...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
:) а миня все видют, но никто не догадывается, что этоя, наверное не совсем нику соответствую :lol:
всем привет <_<
Ого))
Типа я тожа? Вижу? И не доГАДываюсь? :D
Типа трудно подойти : "Гадя! Хендехох, аусвайс, яя, дас ис фан... " поздороваца вопчем?
Сама привет :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Ого))
Типа я тожа? Вижу? И не доГАДываюсь? :lol:
Типа трудно подойти : "Гадя! Хендехох, аусвайс, яя, дас ис фан... " поздороваца вопчем?
Сама привет :)
Гадь, я тебя только на форумках(конкретно на снзшной) видала. вас тама много я стесняюсь))) ты это кого невежливой назвал, а? <_< :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадь, я тебя только на форумках(конкретно на снзшной) видала. вас тама много я стесняюсь))) ты это кого невежливой назвал, а? <_< :lol:
Оппа... А с этова места поподробнее, стеснительная ты наша до невидимости)))
Проневежливость слова забираю обратно, раз уж вежливая :D :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Оппа... А с этова места поподробнее, стеснительная ты наша до невидимости)))
Проневежливость слова забираю обратно, раз уж вежливая <_< :lol:
а чего подробнее? сидели вы летом на трибунах с детями, я мимо проходила вместе с коляской), Гриней, мужем и ещё одной парочкой. всё. а ну да, вы весело так сидели :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
а чего подробнее? сидели вы летом на трибунах с детями, я мимо проходила вместе с коляской), Гриней, мужем и ещё одной парочкой. всё. а ну да, вы весело так сидели <_<
Из всей вашей толпы я помню тока Гришу и коляску)))
Мы ево ещо мотоцыклой тогда назвали))))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
<_< может и так, я этого не припомню. но-но, это я водитель коляски)))
Ниправда!!Гриша каляску вез, может и бросил в процессе, но какое-то время вез)) Потому мы и ржали над ним :D :)
Ну а тебя не приметил, извини, все внимание ему досталося :lol:
Кстати, Гриша коляски любит)) На моей памяти это уже третья которую я на форумках в ево руках видел :) :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Ниправда!!Гриша каляску вез, может и бросил в процессе, но какое-то время вез)) Потому мы и ржали над ним :lol: :D
Ну а тебя не приметил, извини, все внимание ему досталося <_<
Кстати, Гриша коляски любит)) На моей памяти это уже третья которую я на форумках в ево руках видел :) :)
ну да, он Женину возил ешо. не-не, ты чегото путаешь, наверное мы про разные форумки говорим, вы его там "легендарным модератором"обзывали дружно :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ну да, он Женину возил ешо. не-не, ты чегото путаешь, наверное мы про разные форумки говорим, вы его там "легендарным модератором"обзывали дружно :)
Ну мыж не могли остальное громко чтоб все услышали, этож культурно-спортивное место <_< :lol: :D
Можэт и путаю, но блин трезвыйже я был))) Эт вы путаете скарей всего, судя по Гришиной облицовке и блеску глаз - неслабо позагорали на бережку тогда :) :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху