Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
ты ж с калькулятором калорий над ней не стоИшь...
иногда это ложное впечатление...
вон есть тааакие жиртресты, которые на людях практически не едят, отсюда и байки о нарушениях обмена...
Неа)) Ни с калькулятором, ни с ремнем))
Просто яж вижу что и как кушаеца, в одной квартире жывем-то))
А про обмен, эт ты зря. Я придерживаюсь именно такой точки здрения.
 
C

copycat

Guest
Неа)) Ни с калькулятором, ни с ремнем))
Просто яж вижу что и как кушаеца, в одной квартире жывем-то))
А про обмен, эт ты зря. Я придерживаюсь именно такой точки здрения.

Реальные нарушения обмена достаточно редко встречаются... и с ними долго не живут, извините... это же ППЦ всем системам, знаю, че такое, сама видела.

Гыгы, если бы у меня честно откладывался каждый наеденный кг... пришлось бы двери расширять...

Подруга, возможно, очень подвижна сама по себе... не то чтобы физической работой занимается, а просто энергичная, в быту, в жестах и т.п... это большая часть энергозатрат.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Реальные нарушения обмена достаточно редко встречаются... и с ними долго не живут, извините... это же ППЦ всем системам, знаю, че такое, сама видела.

Гыгы, если бы у меня честно откладывался каждый наеденный кг... пришлось бы двери расширять...
Извините, нарушения разными бывают я думаю))
Фиг с ним, не нарушение. Назовем расстройством, лехким))

Про то куда честно должны откладываца, я пока промолчу ;)
Хотя сказать хочеца :)
 
C

copycat

Guest
А струнные смычковые - это сильно...
Там одной технике ведения смычка черт-те сколько учиться надо... а потом еще и собстно музыке.

Гадя, я скажу куда... в сиськи!!!!!
А легкие - настолько незначительно влияют на вес, что даже упоминать ни к чему...
 

SimoNA

Активный пользователь
всем добрый вечер!

не то чтобы физической работой занимается, а просто энергичная, в быту, в жестах и т.п... это большая часть энергозатрат.
самая энергозатратная - работа мозга ;) так што подруга думает много фигни всякой :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадя, я скажу куда... в сиськи!!!!!
А легкие - настолько незначительно влияют на вес, что даже упоминать ни к чему...
Анатомию, блин, учи! Лехкими дышут!!! ;)

А откладываца должно в спецальной комнате куда ходют по одному :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху