Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

copycat

Guest
Девочки, я с вами драца в теме про диету в свое время замучился)))
Худеть надо плотно кушая, тока не все)))

Система в принципе на этом и построена. До насыщения и все, что угодно, но не в любое время...

Лесом диеты, я когда это слово думаю, сразу жрать захачиваю...
 

Юльчонок

Пользователь
Как этот перерыв пережить в здравой памяти и что такое легкий завтрак???? ;)
Пытаюсь вернуться на систему -60, мелкими шажками...
Ты ведь щас не худеешь, а чтоб худеть надо еще меньше жрать, прикинь...
ну так, в рабочей беготне, как видишь жива. Легкий завтрак у меня обычно как полноценный обед! :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Система в принципе на этом и построена. До насыщения и все, что угодно, но не в любое время...
Ай... худейте как хатите ;) По времени там, ищо и на тренажорах мышцу качайте, штоб на мужыков походить)))
У мене вона 61 кг живой массы сидит в соседней комнате, трескает уже все подряд и нискока не тяжелеет))
Помойму уже год как с диеты... :)
 
C

copycat

Guest
Ай... худейте как хатите ;) По времени там, ищо и на тренажорах мышцу качайте, штоб на мужыков походить)))
У мене вона 61 кг живой массы сидит в соседней комнате, трескает уже все подряд и нискока не тяжелеет))
Помойму уже год как с диеты... :)

Если все подряд до насыщения... а не после... то и не потяжелеет.
На мужика походить у меня уже не получится, пропорции "виолончельные", не перекачаешься...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Если все подряд до насыщения... а не после... то и не потяжелеет.
На мужика походить у меня уже не получится, пропорции "виолончельные", не перекачаешься...
До, после... насыщения... чем?
Трескает и трескает)))) Никаких режымов с распорядками)
 

Юльчонок

Пользователь
Я поклонник творчества Ростроповича. :D
вау!! я тоже!!!!!! :p но я не отстану, кто то же привил любовь именно к музыке виолончельной! ;)

выложи меню за три дня... спорим, что не много? :)
по честному в личку напишу! :D ты ужаснешься сколько там сладкого! :) при моих 48 кэгэ!
 
C

copycat

Guest
До, после... насыщения... чем?
Трескает и трескает)))) Никаких режымов с распорядками)

ты ж с калькулятором калорий над ней не стоИшь...
иногда это ложное впечатление...
вон есть тааакие жиртресты, которые на людях практически не едят, отсюда и байки о нарушениях обмена...

Юльчонок, дак дело не в наличии сладкого, а в его количестве!

Ничо, погода устаканится, и пойдем опять километры наматывать под русских и зарубежных классиков...
 

Юльчонок

Пользователь
Юльчонок, дак дело не в наличии сладкого, а в его количестве!
я вообще то о кол-ве и говорю! шоколадные конфеты каждый день, и нифига не по 1 конфетке. Все остальное по разу в день: шоколадки, вафли, пироженки и проч.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху