Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Гадя, ПиТиша не ругайтесь, пожалуйста.... :lol: Вы ведь хорошие... :lol: Любить друг друга не призываю, но и ругаться не надо :lol: :D
 

AQUA

в каждом из вас
Гадя, ПиТиша не ругайтесь, пожалуйста.... :lol: Вы ведь хорошие... :lol: Любить друг друга не призываю, но и ругаться не надо :lol: :D
дык они поэтому и ругаются что не могут выяснить кто же из них все таки лучше:D
добрый...
 

Юльчонок

Пользователь
непомню...давно не ела...Тубареткин жмот...дома суши не готовит... :lol:
по мне так самый вкусный, и почти самый дешевый после капа-маки (рис,огурец,кунжут!) :D так сама приготовь или закажи! Это того стоит! :lol: :lol: -облизываюсь!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
про свеклу не слышала, надо попробовать будет на себе :lol:

там способ точно такой же, как с редькой, но в духовке. Хотя мед вроде как при нагревании всю свою уникальность теряет... Мб можно и так поставить постоять )


ане, свекла с медом это от насморка


Сырая красная свекла и мед

Примерно чайную ложку меда соедините с 2,5 чайной ложки свекольного сока. При насморке закапывайте по 5-6 капель смеси в каждую ноздрю 4-5 раз в день. Особенно помогает такое лечение детям с разросшимися аденоидами в носоглотке. Понятно, что эти капли не избавляют ребенка от аденоидов, но до решения вопроса о хирургическом вмешательстве значительно улучшают носовое дыхание, временно прекращают выделение слизи из носа.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
про свеклу не слышала, надо попробовать будет на себе :lol:
Щоки ей натри)))

но в Гадином понимании редиска-это очень хороший человек...Так что вы квиты! :lol:
Она права Оль, я редкостная скотина :lol:
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
милые бранятся-только тешатся! :lol: привет Ирин
я вот к ночи то "натешилась" с мужем, аж трясет! :lol:

Привет. Я тоже со своим цапнулась слегка, но уже давно всё отлично :D миритесь тут же и всё ок :lol: Смысла в долгих ссорах нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху