Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юльчонок

Пользователь
а вот интересно вы сами то пробовали аскорил...я как то давла ребенку...и думаю...что это он у меня такой нервный и психованный после аскорила...попробовала сама...зашибись калбасит...главное что все бесит и ничего не помогает...пришлось в срочном порядке лечь спать ибо в таком состоянии неспать бесит...
ого!! ты надеюсь его не стакан выпила? нет у нас наоборот, был жуткий кашель, сын ходил стенки сшибал, на скорой посоветовали антибиотик+аскорил, к вечеру уже состояние улучшилось, и ночь более менее спокойно прошла, а до этого спать не мог-закашливался до рвоты :lol:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
а я и не кастрирую....А бывает, что и отговариваю хозяев, если по анамнезу понятно, что смысла нет от кастрации.... :lol: :lol: :lol:
Вооо!!! Бессмысленная жестокость не оправдана))
Вот все и встало)
На свои места)))

ах ну да, меня забыли еще сегодня в подлости обвинить, а я думаю чего не хватает...
Малыш, я разве тебя в чем-то обвинил?
 

PT_limited

весенняя палитра
аа,ну просто я не пробовала. редьку не считала никогда сладенькой. это она в сочетании с медом так себя ведет? :lol:
короче берешь черную редьку, именно черную, вырезаешь ножиком в ней углубление, туда две чайных ложки меда и на пару часиков постоять, редька начинает сок выделять в это отверстие с медом, вот его и давать надо )) ну и два-три дня подавать, тока если ребенок на мед не аллергик!
 

Юльчонок

Пользователь
кстати, всем добрый вечер :lol:
привет! :lol:

короче берешь черную редьку, именно черную, вырезаешь ножиком в ней углубление, туда две чайных ложки меда и на пару часиков постоять, редька начинает сок выделять в это отверстие с медом, вот его и давать надо )) ну и два-три дня подавать, тока если ребенок на мед не аллергик!
горло не раздирает? просто спросила
 

AQUA

в каждом из вас
ого!! ты надеюсь его не стакан выпила? нет у нас наоборот, был жуткий кашель, сын ходил стенки сшибал, на скорой посоветовали антибиотик+аскорил, к вечеру уже состояние улучшилось, и ночь более менее спокойно прошла, а до этого спать не мог-закашливался до рвоты :lol:
ну у нас тоже был обструктивный бронхит...аскорил помогает...НО...попробуйте его сами..перед тем как дать ребенку...а пила я строго по рецепту...одну чайную ложку(это для взрослого)
 

Юльчонок

Пользователь
ну у нас тоже был обструктивный бронхит...аскорил помогает...НО...попробуйте его сами..перед тем как дать ребенку...а пила я строго по рецепту...одну чайную ложку(это для взрослого)
Вы меня на Вы? :lol: или имеется ввиду я и Костя? :lol: я давала сыну меньше половины ч.л. А так он хоть с аскорилом, хоть без него вполне спокойный мальчик :lol:

АЛЯСКА-ролл однако вкууууусный! :D :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
недвусмысленно намекнул
Давай уясним))
Мы давно уже не общаемся, значит обвинять тебя в чем-то я не имею ни права ни, честно говоря, желания))
Но, из песни слов не выкинешь чоуж?
Через недельку у нас годовщина срача)))
msg-607-1252726373.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху