Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
Че то моя Горошина, такая важная после садика стала, будто школу молодых бойцов прошел.
может так и было, построить воспитательниц тоже нелегко :lol:

Оль...
Жестокость иногда необходима)))
бог ты мой, и кто нам это рассказывает :lol:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да уж скоро!! :lol:
Катюха, что за вирус?? :lol:

мерзкий вирус. Кашель с температурой пополам. Страшный такой кашель, аж чуть ли не до рвоты =\ Первый день температуру сбивать не успевали, 39 стабильно... Сегодня вроде выше 37.5 не поднималась, но кашель усилился. Завтра бум врача вызывать, фигня какая-то. Старшая племянница в Челябинске с таким же недугом пластом валяется.
 

Юльчонок

Пользователь
офигенная она была))) когда из Болгарии приехала..
они всей семьей ездили? :lol: у нее счас гладкое каре, волосы цвета типа темный орех :lol:

мерзкий вирус. Кашель с температурой пополам. Страшный такой кашель, аж чуть ли не до рвоты =\ Первый день температуру сбивать не успевали, 39 стабильно... Сегодня вроде выше 37.5 не поднималась, но кашель усилился. Завтра бум врача вызывать, фигня какая-то. Старшая племянница в Челябинске с таким же недугом пластом валяется.
не помешало бы укольчик сделать! чтоб кашель не был такой мучительный. Да и Наверно пора на антибиотик (амоксиклав)+аскорил-сироп!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
не помешало бы укольчик сделать! чтоб кашель не был такой мучительный. Да и Наверно пора на антибиотик (амоксиклав)+аскорил-сироп!

врача завтра буду ждать...
А меня однажды от подобного вируса за полтора дня излечили одной травой. Эх, и чо я состава не спросила (
 

PT_limited

весенняя палитра
мерзкий вирус. Кашель с температурой пополам. Страшный такой кашель, аж чуть ли не до рвоты =\ Первый день температуру сбивать не успевали, 39 стабильно... Сегодня вроде выше 37.5 не поднималась, но кашель усилился. Завтра бум врача вызывать, фигня какая-то. Старшая племянница в Челябинске с таким же недугом пластом валяется.
один в один как у нас. бешеная температура два дня, очень сильный кашель, три бессоные ночи. температуру сбивали свечами+нурофен, от кашля редька с медом, в нос аквалор промывать... на четвертый день уже огурчиком :lol:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

AQUA

в каждом из вас
аскорил-сироп!
а вот интересно вы сами то пробовали аскорил...я как то давла ребенку...и думаю...что это он у меня такой нервный и психованный после аскорила...попробовала сама...зашибись калбасит...главное что все бесит и ничего не помогает...пришлось в срочном порядке лечь спать ибо в таком состоянии неспать бесит...



температуру сбивали свечами+нурофен, от кашля редька с медом, в нос аквалор промывать...
а вот это правильное лечение...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху