Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вредина

Новичок
Заблокирован
Сегодня я буду доставать вас. Как скачать музыку с майла???

Пиво в воскресенье? :lol: Да нууу...завтра ж на работу:lol: Мы вот фруктики кушаем :lol:
 

Юльчонок

Пользователь
Привет. Я тоже со своим цапнулась слегка, но уже давно всё отлично :lol: миритесь тут же и всё ок :lol: Смысла в долгих ссорах нет.
не получается сразу.ему и мне надо сначала остыть.да я не парюсь! :lol:
 

AQUA

в каждом из вас
а мне бабушка от кашля свеклу с медом запекала. Тоже сиропчик, тоже сладенько, но свеклу я терпеть не могу, поэтому отпиналась =)
зато блин реально помогает ....
Черная редька с медом против кашля

Взять крупную редьку, хорошо ее вымыть, снять ножом верхнюю часть и вырезать углубление достаточное, чтобы в него поместились две ложки жидкого меда. Редьку поставить в вертикальном положении в какую-либо посуду, накрыть плотной бумагой и оставить на 3—4 часа.

Образовавшуюся смесь сока черной редьки с медом давать взрослым по 1 ст. ложке, а детям по 1 чайной ложке 3—4 раза в день за 20—30 мин до еды при кашле (последний прием предпочтительнее сделать перед сном).
или

Мед с черной редькой — народное средство от кашля

Очищенную редьку натереть на терке, отжать сок и смешать его со ст. ложкой меда. Принимать по 2 ст. ложки смеси за 20 мин до еды 3—4 раза в день при кашле.Посмотреть вложение 115122
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Как скачать музыку смайла???
Фиг достанешь :lol:
Смайлы без музыки))
msg-607-1252752843.gif
 

AQUA

в каждом из вас
по мне так самый вкусный, и почти самый дешевый после капа-маки (рис,огурец,кунжут!) :lol: так сама приготовь или закажи! Это того стоит! :lol: :lol: -облизываюсь!
в суши мне нравится сырая рыба...а с огурцами меня ролы не прикалывают..мне даже можно так рыбы бы сырой:D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
зато блин реально помогает ....

Моя бабушка искренне верила, что если засунуть ребенку чеснок в нос, тоже круто от насморка поможет. И от слизистой заодно, но это мелочи. Так что я народным средствам не очень доверяю с тех пор. Особенно если там присутствует лук, чеснок, хрен и редька :lol:

Подарили с МЧ его маме как-то книжку про лечение травами. И первый рецепт который она там нашла: лечим запор сосновой корой. Мне стало даже их немного жалко...
 

Юльчонок

Пользователь
в суши мне нравится сырая рыба...а с огурцами меня ролы не прикалывают..мне даже можно так рыбы бы сырой:lol:
сырую рыбу не пробовала и не буду.боюсь даже жареной курицы, что уж говорить про сырую рыбу!!! :lol:
а какой вкус у сырой рыбы?
 

PT_limited

весенняя палитра
Черная редька с медом против кашля
вот, у меня такая же как у Аквы на фотке :lol:

сырую рыбу не пробовала и не буду.боюсь даже жареной курицы, что уж говорить про сырую рыбу!!! :lol:
а какой вкус у сырой рыбы?
у сырой рыбы очень вкусный вкус, помню я свежих хариусов на приполярном ловили... ммм.... :lol:
 

Юльчонок

Пользователь
Моя бабушка искренне верила, что если засунуть ребенку чеснок в нос, тоже круто от насморка поможет. И от слизистой заодно, но это мелочи. Так что я народным средствам не очень доверяю с тех пор. Особенно если там присутствует лук, чеснок, хрен и редька :lol:

Подарили с МЧ его маме как-то книжку про лечение травами. И первый рецепт который она там нашла: лечим запор сосновой корой. Мне стало даже их немного жалко...
:lol: по моему сосновой корой лечат как раз таки понос :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху