Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
а я, мне скажите что-нибудь? :blink:
третий модератор :)

в этом году сбудется самое заветное желание, при чем так неожиданно, что очень долго ты не сможешь в это поверить. иногда будут возникать мелкие неприятности на работе, но ты их сможешь быстро устранить. год быка обещает наполнить размеренную жизнь суетой и приятными хлопотами. а самое главное - ожидается пополнение лунного семейства. :D
 

Touareg

to kalon epieikes
а я, мне скажите что-нибудь? :blink:
В твоей жизни есть страсть, глубокая и сильная, ты отдаешься ей почти без остатка и это вызывает уважение. Жизнь это не только страсть, хотя жизнь без страсти становится пустой, неинтересной и ненаправленной, жизнь это гораздо больше. На твоей аватарке собака, но ты - Человек, а сила человека в его любви, в нежности, способности дарить и брать, сила человека даже в его слабости, потому что твоя слабость может тому, кто рядом дать шанс быть сильным за себя и за тебя тоже. :)
 

Кыся

Новичок
Гибимот, предскажи мне, как лучше до Кольцова доехать??? :blink: Через Арамиль.....или сразу на Исток колеса поворачивать? Ты точно должна быть в курсях :)
 

PT_limited

весенняя палитра
Гибимот, предскажи мне, как лучше до Кольцова доехать??? :blink: Через Арамиль.....или сразу на Исток колеса поворачивать? Ты точно должна быть в курсях :)
да как больше нравится, через исток "прямее", но дорога чуть похуже. я обычно через арамиль катаюсь. если торопиться будешь, лучше через исток :D

ну что, святки состоялись. не пора ли пойти суженного снить? ))
 
B

BASH

Guest
да ладно,мне интереснее про других... :blink:
гы...еще филина для полного рояля не хватает! :)
Филин АУ!? Ты где!? Мике 22 и всем будет вообще рояль )))
Это на гуще так правдоподобно гадают !? Специалисты )))
 

PT_limited

весенняя палитра
а этих нет...
есть DimoZZZa, Тохич, gumpas, и главный ntg... :blink:
типун тебе, сало, на язык ))

Так, чур все девственницы сразу мои и которые с вкусными задницами тоже. :)
обязательно. только ты уж определись наконец кто тебе милей ))
 

Touareg

to kalon epieikes
я не злая, я пытаюсь для кис-киски ирисок нахапать )) поскольку шоколад в меня временно не лезет (опять вечером принесли!) :blink:
Вот она - женская солидарность в действии, в нее уже не лезет, но впрок пригодится. :)
 

Кыся

Новичок
я не злая, я пытаюсь для кис-киски ирисок нахапать )) поскольку шоколад в меня временно не лезет (опять вечером принесли!) :)
ООО, гибимот, тебе прям от меня за ириски , прям респект от всей души!!! Хапай побольше, я не жадная, поделюся :blink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху