Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра

PT_limited

весенняя палитра
тебе в новом году сильно повезет: откроются новые финансовые возможности, установится благоприятный климат в квартире, наладится личная жизнь. в середине года появится настойчивая фантазия отдохнуть на море, которая всенепременно воплотиться. вернувшись отдохнувшим и до безобразия загорелым, быстренько завоюешь весь мир и покоришь всех снежинских девственниц :)
 

Touareg

to kalon epieikes
тебе в новом году сильно повезет: откроются новые финансовые возможности, установится благоприятный климат в квартире, наладится личная жизнь. в середине года появится настойчивая фантазия отдохнуть на море, которая всенепременно воплотиться. вернувшись отдохнувшим и до безобразия загорелым, быстренько завоюешь весь мир и покоришь всех снежинских девственниц :blink:
Вау, это предсказание-шедевр, согласен по всем пунктам))
 

PT_limited

весенняя палитра
тогда я вторая, мне пожалуйста на весь год и по месяцам :blink:
твой год пройдет под знаком ирисок и шампанского. откроется второе дыхание в воспитании детей, все будет удаваться легко и непринужденно. особое внимание следует обратить на себя любимую: почаще заглядывать к парикмахеру, на маникюрчик, в бассейн и солярий. в этом году ты будешь особенно очаровательна и мила, мужчины будут оглядываться, женщины завидовать. в конце года близкий человек предложит подумать о третьем малыше :)
 

Кыся

Новичок
твой год пройдет под знаком ирисок и шампанского. откроется второе дыхание в воспитании детей, все будет удаваться легко и непринужденно. особое внимание следует обратить на себя любимую: почаще заглядывать к парикмахеру, на маникюрчик, в бассейн и солярий. в этом году ты будешь особенно очаровательна и мила, мужчины будут оглядываться, женщины завидовать. в конце года близкий человек предложит подумать о третьем малыше :)
согласна со всем, кроме третьего малыша :blink:
 

Salo

Статист I степени
мне не надо,люблю сюрпризы... :) это если вспомнила про меня... :blink:
поручик...таурег!ты слышал,что я выше сказал?
 

PT_limited

весенняя палитра
новый год принесет большие хлопоты по хозяйству, возможно это будет связано с переездом или ремонтом. год быка обещает быть богатым на новые и интересные знакомства, откроются карьерные перспективы по работе. в этом году будет особенна близка кармическая связь с близкими и родственниками. в конце года ожидается большое путешествие с заглавной буквы П. вобщем, все прикольненько :blink:
 

Мод

Активный пользователь
новый год принесет большие хлопоты по хозяйству, возможно это будет связано с переездом или ремонтом. год быка обещает быть богатым на новые и интересные знакомства, откроются карьерные перспективы по работе. в этом году будет особенна близка кармическая связь с близкими и родственниками. в конце года ожидается большое путешествие с заглавной буквы П. вобщем, все прикольненько :blink:
Ого!! Спасибо))
 

Touareg

to kalon epieikes
я тут не при чем, такое предсказание :blink:
Лови обратку))

Уже в фервале-марте многочисленные начинания прошлого года начнут давать растущие с пугающей быстротой всходы во всех направлениях и вплоть до сентября придется изрядно поработать над вопросом куда девать весь этот урожай. Не бойся прищипывать и прореживать побеги, начинаниям нужно свободное пространство, нужно научиться преодолевать свою жалость, потому что иначе плодоносящий сад твоей жизни может превратиться в непроходимые тропические джунгли. В конце июня произойдет событие, которое перевернет многие твои представления о жизни с ног на голову, но не спеши впадать в панику и посмотри внимательней - возможно так даже лучше, и может то, что ты ранее считала головой как раз таки ноги. В целом благоприятный год, если сможешь настроиться на философский лад и научиться делать шаг назад из повседневной суеты, потому что большое видится на расстоянии. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху