Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
Уже в фервале-марте многочисленные начинания прошлого года начнут давать растущие с пугающей быстротой всходы во всех направлениях и вплоть до сентября придется изрядно поработать над вопросом куда девать весь этот урожай. Не бойся прищипывать и прореживать побеги, начинаниям нужно свободное пространство, нужно научиться преодолевать свою жалость, потому что иначе плодоносящий сад твоей жизни может превратиться в непроходимые тропические джунгли. В конце июня произойдет событие, которое перевернет многие твои представления о жизни с ног на голову, но не спеши впадать в панику и посмотри внимательней - возможно так даже лучше, и может то, что ты ранее считала головой как раз таки ноги. В целом благоприятный год, если сможешь настроиться на философский лад и научиться делать шаг назад из повседневной суеты, потому что большое видится на расстоянии. :blink:
спасибо, жень, ты мне интересный год напророчил :) постараюсь соответствовать ))
 

PT_limited

весенняя палитра
Ой,как тут у вас всё живенько..А мне что светит? :blink:
сейчас посмотрим ))
так, у тебя очень стабильный год. он пройдет под знаком семьи и любви. будут небольшие проблемы, связанные с детьми, но вы вместе все быстро преодолеете, а дети обещают порадовать новыми успехами и открытиями. к лету намечается крупная покупка недвижимости или авто. в течение всего года ты будешь в отличном настроении и легка на подъем. молодость и обояние твои верные спутники в этот год быка :)
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
сейчас посмотрим ))
так, у тебя очень стабильный год. он пройдет под знаком семьи и любви. будут небольшие проблемы, связанные с детьми, но вы вместе все быстро преодолеете, а дети обещают порадовать новыми успехами и открытиями. к лету намечается крупная покупка недвижимости или авто. в течение всего года ты будешь в отличном настроении и легка на подъем. молодость и обояние твои верные спутники в этот год быка :blink:
Так приятно..Думаю,и у тебя в этот год будет много интересного,потому,как у таких чертовски обаятельных иначе быть не может :)
 

PT_limited

весенняя палитра
И мне!!! И мне!!! :blink:
у меня аж руки взмокли )) страшно модераторам предсказывать ))

итак, тебе в этом году придется проявить все свои качества: и храбрость, и терпимость, и мудрость. но на зависть многих ты со всеми проблемами будешь очень легко справляться и к концу года достигнешь желаемых результатов. звезды предсказывают хлопоты на приусадебном участке, новые полезные знакомства. летом предстоит отдых всей семьей. в этом году ты будешь чертовски очаровательна, глаза будут светиться радостью и любовью к жизни. :)
 

Touareg

to kalon epieikes
И мне!!! И мне!!! :blink:
Дремлющий вулкан твоих эмоций в этом году проснется, да так, что мало не покажется. С непривычки будет ощущение, что мир рушится и почва уходит из-под ног, а потом ты поймешь, что ты - это не твои эмоции, а гораздо больше и тихая спокойная гавань в твоей жизни тоже есть, и в ней тебя любят и там твое любимое кресло, откуда можно наслаждаться сверкающими фейерверками, чувствуя себя в безопасности. Нервы год пощекочет, адреналина будет много, события и пейзажи будут меняться как во вращающемся калейдоскопе, а когда ты поймешь, что равновесия в твоей жизни нет, окажется, что жить без равновесия тоже можно, если равновесие в тебе самой. :)
 

Touareg

to kalon epieikes
Ой,как тут у вас всё живенько..А мне что светит? :blink:
Очень спокойный для тебя год, ровный и позитивно светлый. Тебя конечно такой расклад не устраивает, поэтому находить приключения на свою задницу будешь самостоятельно, просто чтобы было весело и для ощущения полноты жизни, которого тебе всегда немножко не хватает - такая уж природа. Но в целом в Багдаде все спокойно, все шалости будут детскими, а твой дом будет твоей надежной крепостью. :)
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Очень спокойный для тебя год, ровный и позитивно светлый. Тебя конечно такой расклад не устраивает, поэтому находить приключения на свою задницу будешь самостоятельно, просто чтобы было весело и для ощущения полноты жизни, которого тебе всегда немножко не хватает - такая уж природа. Но в целом в Багдаде все спокойно, все шалости будут детскими, а твой дом будет твоей надежной крепостью. :)
У тебя всегда в точку.. :blink:
 

Salo

Статист I степени
эй...я хоть в этой теме вас всех увижу?после таких предсказаний... :blink:
 

Touareg

to kalon epieikes
Можно мине предсказание :blink:
Пожалуйста.
О, у тебя этот год особенный, ты его запомнишь надолго. Если коротко - это время, когда надо сначала делать, а потом думать и не наоборот. Если хватит смелости - поймаешь дюжину синих птиц счастья, а то и найдешь их гнездо с волшебными яйцами, если же нет - это будет год упущенных возможностей, причем ты заметишь и внимательно успеешь разглядеть каждую. :)
 

PT_limited

весенняя палитра
Можно мине предсказание :blink:
Пожалуйста.
ты в этом году будешь непредсказуем даже для себя. люди будут удивляться твоим поступкам и поведению. к лету ожидаются приятные хлопоты, связанные с казенным домом, после чего ты наконец почувствуешь умиротворенность и покой. к концу года возможны финансовые проблемы, но они быстро разрешатся. в целом год судьбоносный и полон перемен как в окружении, так и в личной жизни :)
 

PT_limited

весенняя палитра
мне расскажете?))

этот год для тебя очень тяжелый. придется принимать важные решения и достойно встречать их последствия. к лету постепенно все наладится и ты снова будешь полон сил и энергии. в конце лета получится отдохнуть от всех забот и тревог с самыми близкими людьми. несмотря на разные мелкие неприятности, твое очарование лишь усилится :blink:
 

Touareg

to kalon epieikes
мне расскажете?))
Ты уже достиг известного мастерства в искусстве адекватно, четко и вовремя реагировать на случающиеся с тобой обстоятельства, теперь попробуй сохрани это и смести акцент, чтобы формировать обстоятельства самому, пусть реагируют другие. Это непривычно и поначалу покажется трудным, но в оркестре жизни есть первая скрипка, вторая, запасная и массовка, и ты можешь выбрать любую, просто точно реши для себя - какую скрипку хочешь играть ты сам. :blink:
 
B

BASH

Guest
О, у тебя этот год особенный, ты его запомнишь надолго. Если коротко - это время, когда надо сначала делать, а потом думать и не наоборот. Если хватит смелости - поймаешь дюжину синих птиц счастья, а то и найдешь их гнездо с волшебными яйцами, если же нет - это будет год упущенных возможностей, причем ты заметишь и внимательно успеешь разглядеть каждую. :blink:

ты в этом году будешь непредсказуем даже для себя. люди будут удивляться твоим поступкам и поведению. к лету ожидаются приятные хлопоты, связанные с казенным домом, после чего ты наконец почувствуешь умиротворенность и покой. к концу года возможны финансовые проблемы, но они быстро разрешатся. в целом год судьбоносный и полон перемен как в окружении, так и в личной жизни :)

Красота. Синие птицы, амлет, финансы поют романсы, отчётный период, семья и на покой. Вполне радостно. Спасибо.
 

PT_limited

весенняя палитра
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху