Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кисточка

Активный пользователь
такие букеты... <_< только в котел,и без меня пожалуйста... B) а то я в них увязну :lol:
они всегда возвращаются...почаще заходите :lol:
Да я и так зашла,а все ваши мужчины врассыпную!Они что женщин у вас не видели?
 

helios

и в цеху его нет
Меня на днях вызвал шеф и говорит, аццкий сотона, чо у вас с планом по грешникам? Грит, заваливаем... Я грю, да нормально все... Заманиваем, обольщаем, души покупаем... Не верит... Чо делать? Грит, план не выполню - разжалует в рядовые... Мож правда, пора на покой старому? Накроюсь крышкой?
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Меня на днях вызвал шеф и говорит, аццкий сотона, чо у вас с планом по грешникам? Грит, заваливаем... Я грю, да нормально все... Заманиваем, обольщаем, души покупаем... Не верит... Чо делать?
в котел его общий <_<
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Меня на днях вызвал шеф и говорит, аццкий сотона, чо у вас с планом по грешникам? Грит, заваливаем... Я грю, да нормально все... Заманиваем, обольщаем, души покупаем... Не верит... Чо делать? Грит, план не выполню - разжалует в рядовые... Мож правда, пора на покой старому? Накроюсь крышкой?
А ветка накроется медным тазом?
 

helios

и в цеху его нет
в котел его общий <_<
Нельзя так с начальством) В общий никак)) Надо если мочить, то отдельно))

А ветка накроется медным тазом?
А тебе будет жалко? Есть ли в тебе нечто чертовское? Хочешь ли ты дальше?
 

PT_limited

весенняя палитра
Меня на днях вызвал шеф и говорит, аццкий сотона, чо у вас с планом по грешникам? Грит, заваливаем... Я грю, да нормально все... Заманиваем, обольщаем, души покупаем... Не верит... Чо делать? Грит, план не выполню - разжалует в рядовые... Мож правда, пора на покой старому? Накроюсь крышкой?
я не поняла: ты чего прилюдно сопли распустил? )) а ну марш, умываться в подземной речке и улыбаться-улыбаться! ))
 

helios

и в цеху его нет
я не поняла: ты чего прилюдно сопли распустил? )) а ну марш, умываться в подземной речке и улыбаться-улыбаться! ))
Вот, блин, кто умеет в себя привести)) Все, встал прямо, костыль отбросил, соблазнил по-быстрому парочку девственниц, и вперед-вперед, арбайтен, черти!!!!
 

PT_limited

весенняя палитра
Вот, блин, кто умеет в себя привести)) Все, встал прямо, костыль отбросил, соблазнил по-быстрому парочку девственниц, и вперед-вперед, арбайтен, черти!!!!
да вы прям друг за другом с депрессняками )) подумываю об открытии частной клиники ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху