Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaminka

Активный пользователь
Всем чертовского морозного хорошего денечка:(
Наконец-то я снова дома..все никак не могу после нового года дома переночевать :D
 

Salo

Статист I степени
уморили... :D это кто кисточку откопал,с батареями ...они у нее по моему эти и есть... :(
добрый вечер ;) !Vitaminka... ;)
остальные болеют?... ;) что ли... ;)
 

AlexxA

Голограмма:)
я лично два раза поспала, отрываюсь за новогоднюю ночь )) мелочь тьфу-тьфу бодрая и веселая, так и не поняла что это было...
это они решили испортить тебе Новогоднюю ночь.. шутят они так.. <_< Рада, что все нормализовалось :lol:
 

helios

и в цеху его нет
Всем здрасти! Я вернулся... бабушка всем шлет горячие приветы и поздравления...пожелала мне много не флудить в новом году!
 

AlexxA

Голограмма:)
привет,привет!отсыпаются за год чтоли... <_<
конечно, на новый год пора взглянуть выспавшимся и протрезвевшим :lol:

Всем здрасти! Я вернулся... бабушка всем шлет горячие приветы и поздравления...пожелала мне много не флудить в новом году!
с возвращением!!! почему это не флудить? ты решил встать на истинный путь исправления? B)
пс: пасибо бабушке.. ей тоже от нас горячие приветы!
 

Кисточка

Активный пользователь
стесняюсь спросить, а в каком месте у нее батарейки? :lol:
А ты меня спроси,мой голубок.Откуда же им знать где мои батарейки?Это души моей прекрасные порывы B)

Всем здрасти! Я вернулся... бабушка всем шлет горячие приветы и поздравления...пожелала мне много не флудить в новом году!
Вот еще один мужчина!Ох!Я от таких тоже без ума! <_< А пирожки бабушка тоже передала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху