Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touareg

to kalon epieikes
некоторым извращенцам нравится изображать страдание, а при появлении сочувствующей стороны прятаться в кустах :eek:
Я по извращенцам не специалист, мое дело простое - обмануть жестоко, да пару гвоздей в крышку гроба вколотить для поддержания формы.
 

PT_limited

весенняя палитра
Я по извращенцам не специалист, мое дело простое - обмануть жестоко, да пару гвоздей в крышку гроба вколотить для поддержания формы.

если мне понадобиться когонибудь жестоко обмануть, можно с тобой проконсультируюсь? :eek: гвозди так и быть сама вколочу :angry:
 

PT_limited

весенняя палитра
А я о чем??????????? Млин, второй час уже талдычу, што замерз, погрелся бы у костерка, а вы развели тут.. базар. На костер его!!!! Или нет. лучше заставить лизать раскаленные сковородки как богохульника??? /**задумчиво**/

мне щас идти отрабатывать повинность на веселых стартах у старшего чертенка... может сходишь вместо меня - точняк согреешься :)

а я уже буээээ... ишшо хачу :eek:

кстати тебя чтоли печкой не погрели? :angry:
 

helios

и в цеху его нет
мне щас идти отрабатывать повинность на веселых стартах у старшего чертенка... может сходишь вместо меня - точняк согреешься :angry:
кстати тебя чтоли печкой не погрели? :eek:
ну как бы.... я в салоне не сидел, я на своей тачанке сзади прикрывал)) А вот моему сотоварищу пондравилось))

Про старты - не-а не-а не-а, я пока тут в сторонке буэээ
 

Touareg

to kalon epieikes
если мне понадобиться когонибудь жестоко обмануть, можно с тобой проконсультируюсь? :eek: гвозди так и быть сама вколочу :angry:
Проконсультируйся конечно, только я и тебя обману, природа у меня такая. :)

Кстати смертных то предупредили чтобы сюда нос не совали? Помрут ведь преждевременно, от моих флюидов. Хотя мне все равно конечно.
 

helios

и в цеху его нет
Проконсультируйся конечно, только я и тебя обману, природа у меня такая. :eek:

Кстати смертных то предупредили чтобы сюда нос не совали? Помрут ведь преждевременно, от моих флюидов. Хотя мне все равно конечно.
План помещений и правила для гостей разработаны. Осталось подписать у САМОГО и инженера по ТБ и ППБ
 

Touareg

to kalon epieikes
Кстати, коллега, вчерашний бурный вечер отбил мне память - как у нас с семью кругами Ада? Напомните, плиз.
Нормально всё. Шестой круг немного пострадал в результате массовых волнений, но беспорядок удалось быстро восстановить.

И уберите зеркала, я когда свое отражение вижу каждый раз вздрагиваю.
 

helios

и в цеху его нет
Нормально всё. Шестой круг немного пострадал в результате массовых волнений, но беспорядок удалось быстро восстановить.

И уберите зеркала, я когда свое отражение вижу каждый раз вздрагиваю.
Коллега - будете смеяться, я забыл названия кругов!!! Зеркала? Где зеркала? Ааааа, так это я каждый раз сам с собой раскланивался в коридоре???

а, ну ты много пропустил - там показывали мультики про ведьм :eek:
Вот, теперь есть еще один повод воспользоваться вашими аццкими услугами)) Кинотеатр на колесах?
 

Touareg

to kalon epieikes
Коллега - будете смеяться, я забыл названия кругов!!! Зеркала? Где зеркала? Ааааа, так это я каждый раз сам с собой раскланивался в коридоре???
Я тоже их постоянно забываю, но у меня шпаргалка есть, щас поищу. А вот, названия кругов ада: Первый, Второй, Третий, Четвертый, Пятый, Шестой, Седьмой. На самом деле есть еще Восьмой и Девятый, но это секретная тайна. :eek:
 

helios

и в цеху его нет
Я тоже их постоянно забываю, но у меня шпаргалка есть, щас поищу. А вот, названия кругов ада: Первый, Второй, Третий, Четвертый, Пятый, Шестой, Седьмой. На самом деле есть еще Восьмой и Девятый, но это секретная тайна. :eek:
Спасибо коллега)) Щаз запишу...
 

PT_limited

весенняя палитра
Проконсультируйся конечно, только я и тебя обману, природа у меня такая. :angry:

давай так: я тебя обману, что мне нужна консультация, а ты меня на консультации обманешь, тогда мы будем квиты :)

Вот, теперь есть еще один повод воспользоваться вашими аццкими услугами)) Кинотеатр на колесах?

ты ящё второй танк не видел :) короче - все к услугам отдыхающих :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху