Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

helios

и в цеху его нет
Коллега, это не солидно. Вот у меня плазменный экранчик, устраивайтесь поудобней все прекрасно видно. Щас ведьма искру выдаст в нужный квадрат. :angry:
Ну, вот :eek: Я лублу все сам - ручками, ручками, а Вы коллега, истинный Лорд - у Вас целая ведьма на посылках)))

/**Хотя в земной ипостаси я тоже попинываю своих трех бесенят-ни черта не работают, а только в контру рубяцца))**/
 

Touareg

to kalon epieikes
Ну, вот :eek: Я лублу все сам - ручками, ручками, а Вы коллега, истинный Лорд - у Вас целая ведьма на посылках))
Так, эта ведьма отсырела, выдайте мне из канцелярии пару новых. Да посимпатичней, а то опять изжога начнется.
 

PT_limited

весенняя палитра
Блин фигова. Ладно сам чиркну... Вот тебе колчан стрел, смажь хоть наконечники слюной чтоли. :eek:

а можно я потом постреляю? правда вот стрелок я фиговый - все время в прЫнцесс попадаю, а они потом в лягушек и бегемотов превращаются :angry: приходится в качестве компенсации морального ущерба им царских сыновей искать :)

Так, эта ведьма отсырела, выдайте мне из канцелярии пару новых. Да посимпатичней, а то опять изжога начнется.

вот ты как. я значит тебя из депрессняка вытащила, холодной водичкой умыла, сама отсырела... ладно, встретимся на узкой тропинке... :)
 

Touareg

to kalon epieikes
а можно я потом постреляю? правда вот стрелок я фиговый - все время в прЫнцесс попадаю, а они потом в лягушек и бегемотов превращаются :eek: приходится в качестве компенсации морального ущерба им царских сыновей искать :angry:
Ну вот еще, все стрелы на учете, у меня прямой договор с купидоном. :)
вот ты как. я значит тебя из депрессняка вытащила, холодной водичкой умыла, сама отсырела... ладно, встретимся на узкой тропинке... :)
Ты что же, на благодарность мою надеялась? Забавная. Ладно, полежи пока в сухом месте, может пригодишься еще.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ты что же, на благодарность мою надеялась? Забавная. Ладно, полежи пока в сухом месте, может пригодишься еще.

нет уж, нет уж. лучше отсыревшая, но свободная :eek: да и мало ли не свете депрессняковых красавцев... :angry:
 

helios

и в цеху его нет
Я не понял, чего этот мертвяк тут не при делах шляется? Развели бардак понимаешь. Упитанный кстати. :eek:
У него какой нивентарный номер? Его уже списали в бухгалтерии как малоценку? Ташшите его в суп, диаволы!!!!!!!!
 

Touareg

to kalon epieikes
У него какой нивентарный номер? Его уже списали в бухгалтерии как малоценку? Ташшите его в суп, диаволы!!!!!!!!
Да мутный он какой то. Может тупо сожжем по старинке? :eek:

Спички черти отобрали. Я не виноват. Душу, кстати, тоже.
Оправдывается еще. Чувак, ты в аду, твой лепет здесь никого не волнует. :angry:
 

PT_limited

весенняя палитра
А ну да, влажные ведьмы некоторым извращенцам даже нравятся. :angry:

некоторым извращенцам нравится изображать страдание, а при появлении сочувствующей стороны прятаться в кустах :)

Меня, меня!!! Мона я следующий??? :eek: Правда, депрессию не ощущаю, но если надо по сценарию, быро изображу)))

тебя мало покатали чтоли? :) вот черти, просила ведь до блевоты... :lol:
 

helios

и в цеху его нет
Да мутный он какой то. Может тупо сожжем по старинке? :eek:
А я о чем??????????? Млин, второй час уже талдычу, што замерз, погрелся бы у костерка, а вы развели тут.. базар. На костер его!!!! Или нет. лучше заставить лизать раскаленные сковородки как богохульника??? /**задумчиво**/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху