Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра

Salo

Статист I степени
Жень, давай возьмем ее экскурсоводом по аду на полставки, вроде девочка в теме))
не ,только на обчественных началах :eek:
она положив руку на... ну не важно куда,а второй подперев справочник голову итак получает удовольствие,колоссальное :D
пусть и потрудится ;)
странно...а мне всегда кушать хочется...даже когда я сытая....
нормальное состояние...особенно в новый год... :D

предновогодний лечится так:...надо договориться с совестью и никому подарков не дарить...ну кроме себя любимого...себе дарить в обязательном порядке...вот :eek:
не ...я лучше себя обойду...
другим подарки интереснее и настрой с % возвращается,соответственно одариваемым...это же логичнее :D

точно! сижу шоколадки без кофе трескаю-давлюсь ))
занести...какое?

будет тут депресняк,в марокко снег выпал,любимые мандаринки завалил... :D
 

PT_limited

весенняя палитра

AQUA

в каждом из вас
Оо..правда чтоли?Вы завтра работаете?
а как же...работаем...вот с десяти и до трех меня там точно можно найти...тока ты волшебное слово скажи...а то корову не получишь:eek:

чтото даже в голову не пришло поинтересоваться ))
ну да ну да...вы же были заняты поеданием мандаринов ;)
 

Vitaminka

Активный пользователь
а как же...работаем...вот с десяти и до трех меня там точно можно найти...тока ты волшебное слово скажи...а то корову не получишь;)
До трех?я как раз на химию к 15.30 пойду и к вам туда заскочу...а какое слово-то?у меня много вариантов..
Кстати, какие там расценки примерно?чтоб денег-то точно взять?
 

AQUA

в каждом из вас
До трех?я как раз на химию к 15.30 пойду и к вам туда заскочу...а какое слово-то?у меня много вариантов..
Кстати, какие там расценки примерно?чтоб денег-то точно взять?
ну расценки разные...это смотря какую цепочку вы хотите...а волшебное слово....в личке...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху