Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touareg

to kalon epieikes
мерзопакости.. это идея. :D давай окончательно запутаем путь Ивана Сусанина.. Или нее.. это скушно. Давай поменяем местами день и ночь. Включи Солнце!!!
Солнце включено, не будь такой эгоисткой, а то наши друзья из Австралии расстроятся и заплачут. :huh:
 

AlexxA

Голограмма:)
Солнце включено, не будь такой эгоисткой, а то наши друзья из Австралии расстроятся и заплачут. :D
Пусть поплачут.. им полезно иногда расстраиваться. Лишь бы по темноте глупостей разных не наделали. А то у них и так там перенаселение..
 

Touareg

to kalon epieikes
Пусть поплачут.. им полезно иногда расстраиваться. Лишь бы по темноте глупостей разных не наделали. А то у них и так там перенаселение..
Не могу, я коалам обещал, они в темноте с эвкалиптов падать начинают и уши ломают, а кому они нужны со сломанными ушами. :D
 

AlexxA

Голограмма:)
Не могу, я коалам обещал, они в темноте с эвкалиптов падать начинают и уши ломают, а кому они нужны со сломанными ушами. :D
Коалы наоборот темноту обожают. :huh: Они ночные жители.. А вот кенгуру пожалуй жалко.. ладно, выключай солнце, а то и правда глаза уже от него режет. Посидим в темноте :lol:
 

Salo

Статист I степени
Не могу, я коалам обещал, они в темноте с эвкалиптов падать начинают и уши ломают, а кому они нужны со сломанными ушами. :)
у них такие уши... :D
ну тогда включу и луну...пусть с двух сторон освещаются... :p
AlexxA...а ты звездочек побольше...где достать?а не учили разве... :) хде...
глаз вокруг много....только осторожнее,не промахнись,а то мы рядом... :lol: такие звезды выдадим,весь ад к чертям :huh:
 

Salo

Статист I степени
где ж ему толстым то быть, он уже целую вечность в котле сидит, выпаривается :p
аха...60 кг...не больше :lol:

А я думал это ты такая стройненькая. :D
может сам себя ...тоже где то тиснул 60-90-60...
ты сначала разберись,обследуй,а потом скажи...а то может и вообще кто то посторонний в ...ну влез... :huh:
 

Salo

Статист I степени
ты до меня еще не дотянулся, это я тебе точно говорю.. зажги свечку, а то не понятно на кого ты там наткнулся :)
да будет свет...млин...солнцами управляем...а тут в темноте.... :D свечку...
засвети кому нибудь,и усе :huh: :lol: :p
 

Touareg

to kalon epieikes
может сам себя ...тоже где то тиснул 60-90-60...
ты сначала разберись,обследуй,а потом скажи...а то может и вообще кто то посторонний в ...ну влез... :huh:
Вот именно, развели бардак на боевом посту, ходют тут всякие, потом падшие девственницы пропадают, ревизия не сходится. :D :lol:
 

AlexxA

Голограмма:)
Вот именно, развели бардак на боевом посту, ходют тут всякие, потом падшие девственницы пропадают, ревизия не сходится. :D :p
вот-вот.. шагом арш на боевой пост! а то устроил тут.. обжималки.. :huh: :lol: Как я потом в глаза ПиТишке смотреть буду..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху