Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
бррр... ну я и поспала )) ТАКИЕ сны - мама дорогая... голова аж вспухла )) вредно днем спать ))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я тож заметила что утром снятся самые препоганые сны.
Ибо работать надо, а не дрыхнуть ))
 

helios

и в цеху его нет
Подволакивая ногу, уполз на лечение... Ахиллобурсит, [пип] его... )))

еще и на работу надо... чорт... хочу в отпуск ))

до побаченья, черти!!!

ПыСы - ПТишка, жду явки и пароли в ЛС ))
 

PT_limited

весенняя палитра
прям щас не получится, мне в больницу топать через час..... :rolleyes:
надолго? если к часу освободишься - можем скооперироваться ))

Безконтрольность порождает разброд и шатание... Отставить! Ставим на контроль)))
кого ставим то? народу нет никого ))
 

Кыся

Новичок
Безконтрольность порождает разброд и шатание... Отставить! Ставим на контроль)))
Гадя, это я вчера тебя видела, топает такой не спеша с пакетиком в руках к своему месту работы???? :rolleyes: я просто постеснялась кричать - Гаденыш, привет!!!- на людях, там рядом стока дядек военных было... ;) ;)

надолго? если к часу освободишься - можем скооперироваться ))
ты с киндером пойдешь??? а то я то щас бездетная... :)
 

PT_limited

весенняя палитра
Гадя, это я вчера тебя видела, топает такой не спеша с пакетиком в руках к своему месту работы???? :rolleyes: я просто постеснялась кричать - Гаденыш, привет!!!- на людях, там рядом стока дядек военных было... ;) ;)
если с пакетиком - точно он )) поди ужин трепетно нес )) по секрету его Игорь Викторович можно еще окликать ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ну вот, я ж не знала, в след раз увижу буду орать по имениотчеству... :rolleyes:
Я подозревал что это ты))) Обогнала такая вся... (не стыдно?) А чеб чайку не зайти попить? А еще я за спиной слышал что то типа ОН - не ОН... Прям войска ООН ейбога... Я не удивился -бы, кстати, кадаб меня Гадей назвали)))
 

PT_limited

весенняя палитра
Я подозревал что это ты))) Обогнала такая вся... (не стыдно?) А чеб чайку не зайти попить? А еще я за спиной слышал что то типа ОН - не ОН... Прям войска ООН ейбога... Я не удивился -бы, кстати, кадаб меня Гадей назвали)))
Гадечка мож ты со мной гулять, а? )) не хочу однаааа ))
 

Кыся

Новичок
Я подозревал что это ты))) Обогнала такая вся... (не стыдно?) А чеб чайку не зайти попить? А еще я за спиной слышал что то типа ОН - не ОН... Прям войска ООН ейбога... Я не удивился -бы, кстати, кадаб меня Гадей назвали)))
про он не он это не про тебя :rolleyes: это у вас там на стенде фотки развешаны, шли угадывали кого из дядек лично знаем кого нет... ;) теперь в "зоопарк" не скоро буду забегать, но к тебе на чай обязательно зайду... ;) теперь знаю куда идти... :)

Гадечка мож ты со мной гулять, а? )) не хочу однаааа ))
вооо, бери его с собой, пущай он своего киндера берет... :D :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху