Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
ладно, маманя иди собирай киндера на гулянку (кстати, как ты трехколеску по ступенькам в подъезде спускаешь?) а мне мечту о новой коляске зарубили, говорит Артема, осень-зиму на машине возить будем, а коляска от него перейдет по наследству... ;) :) Гадечка, приятных снов :rolleyes: пошла ширяться... :D :) (меня почему от этих уколов потом каждый раз так колбасит минут по 40) Утопала...... ;)
так и спускаю - как четырехколеску )) никакой разницы ))
через часик пойду (вспомнила, что старший без ключей ушел, надо дождаться)
 

НоваяМама

Новичок
аха, жизнь бьет ключом )) не рано еще меряешь? у меня только в 20 недель животик стал расти ))
Врачи утверждают, что у не первородящей живот растёт гораздо раньше. У знакомой вон в 8 недель пузень приличный был :unsure:
 

PT_limited

весенняя палитра
Врачи утверждают, что у не первородящей живот растёт гораздо раньше. У знакомой вон в 8 недель пузень приличный был :angry:
я тоже уже не первородящая была )) до 14 ой недели вобще худела на глазах с токсикозом...

рано, большие они мне еще :unsure: ..... пущай пока в шкафу висят.... :)
время быстро идет... скоро пригодятся ))
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
в очередной раз угодила в стационар. такого смешного осмотра у мну ещё не было. доктор только трубку приложит к животу, ребенок её (трубку) пинает, силилась, силилась врач его послушать, в конце концов назвала Буян Буянычем и ушла :unsure: .

всем, привет!
 

PT_limited

весенняя палитра
в очередной раз угодила в стационар. такого смешного осмотра у мну ещё не было. доктор только трубку приложит к животу, ребенок её (трубку) пинает, силилась, силилась врач его послушать, в конце концов назвала Буян Буянычем и ушла :unsure: .
в дневной хоть? )) ну ничего страшного, спокойнее будешь )) я тоже раза два лежала отдыхала ))
 

Кыся

Новичок
в очередной раз угодила в стационар. такого смешного осмотра у мну ещё не было. доктор только трубку приложит к животу, ребенок её (трубку) пинает, силилась, силилась врач его послушать, в конце концов назвала Буян Буянычем и ушла :) .

всем, привет!
с чем угодила??? :angry: в какой стационар?? :unsure:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
в дневной хоть? )) ну ничего страшного, спокойнее будешь )) я тоже раза два лежала отдыхала ))
ну воть и я раза два на дневном. нормально, тётя врач сказала, что зря направили, но раз уж пришла, лежи)))

Кыся, я во 2 р.о.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху