Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадечка мож ты со мной гулять, а? )) не хочу однаааа ))
Ну и представь обчественное мнение - Гадя с ПТицей загулял...)))) Ты смерти моей хочешь преждевременной?))) Тем более что я сейчас, согласно режима, ложуся спатиньки)))
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну и представь обчественное мнение - Гадя с ПТицей загулял...)))) Ты смерти моей хочешь преждевременной?))) Тем более что я сейчас, согласно режима, ложуся спатиньки)))
друг называется... )) ладно, спи, моя гадость, усни... сама пойду ))

Кыся - 14 ))
 

Кыся

Новичок
все для удобства граждан )))
ладно, маманя иди собирай киндера на гулянку (кстати, как ты трехколеску по ступенькам в подъезде спускаешь?) а мне мечту о новой коляске зарубили, говорит Артема, осень-зиму на машине возить будем, а коляска от него перейдет по наследству... ;) :) Гадечка, приятных снов :rolleyes: пошла ширяться... :D :) (меня почему от этих уколов потом каждый раз так колбасит минут по 40) Утопала...... ;)
 

Cosinus

Новичок
а кто хоть как выглядит то? :rolleyes:а то я тока с Евгением знаком ) ну Хелиоса еще примерно знаю =) он раньше на Новой 26 часто бывал , к друзьям чтоли ходил если не ошибаюсь =)
 

Кыся

Новичок
оО Там жеж Баба Клава Жила =))) я помню ) я в 52 жил ) :rolleyes:
оооо, моя бабуленция оказывается известная личность в узких кругах общества.... ;) :) :D

Я там всех и дяденек и тетенек знаю - могли-бы спросить))) Что, блин, за ложная скромность?
я ж сказала, постеснялась я тебя при дядьках военных тебя ГАДОМ называть... ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху