Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кыся

Новичок
здрасти всем.... :) :) Муж у меня точняк трындец :wub: :p отправила в магаз, за маслом сливочным, сказала купи пачку!!! одну пачку масла!!! ушел. пришел, принес мало сливочное :) ровно 1 КИЛОГРАММ :D :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
здрасти всем.... :) :) Муж у меня точняк трындец :wub: :p отправила в магаз, за маслом сливочным, сказала купи пачку!!! одну пачку масла!!! ушел. пришел, принес мало сливочное :) ровно 1 КИЛОГРАММ :D :)
Ну че за наезд?)) Тыж не сказала каких размеров должна быть пачка)))
 

Touareg

to kalon epieikes
здрасти всем.... :) :) Муж у меня точняк трындец :wub: :p отправила в магаз, за маслом сливочным, сказала купи пачку!!! одну пачку масла!!! ушел. пришел, принес мало сливочное :) ровно 1 КИЛОГРАММ :D :)
Блин у тебя каждый день какая нибудь веселуха :)

Косинус привет)
 

AQUA

в каждом из вас
здрасти всем.... :) :) Муж у меня точняк трындец :p :D отправила в магаз, за маслом сливочным, сказала купи пачку!!! одну пачку масла!!! ушел. пришел, принес мало сливочное :) ровно 1 КИЛОГРАММ :) :)
да у нас Табуреткин тоже сегодня отличился...домой утром опаздывала,а ребенку в садик нужно вставать...ну я позвонила Табуреткину...говорю...включи пожалуйста телик...ну я имела ввиду мультики которые утром по телику идут ...у нас ребенок под телик сам просыпается ...прихожу домой...телик включен...но без звука :wub: и там какая то программа про грибки на ногах...фуу..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху