Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
Нет((((ладно скучно...дак ещё и заняться нечем, у меня как обычно, либо день завален, либо полностью свободен..
мне срочно нужна помощница по хозяйству: ужин приготовить, погладить, всех помыть и спать уложить )) давай я за тебя по скучаю, а ты тут развернешься ))
 

Vitaminka

Активный пользователь
мне срочно нужна помощница по хозяйству: ужин приготовить, погладить, всех помыть и спать уложить )) давай я за тебя по скучаю, а ты тут развернешься ))

Давай:))я щас не против)
парня попроси заполнить скукоту :rolleyes:
Он в Ёбурге..
 

helios

и в цеху его нет
всем привет. я вернулась. куча эмоций - разбирайте кому чего не хватает до полного счастья ))
очень уютно и мило в пятницу вечером так отдохнуть, мррр ))
везыка)) а кто-то пашет, как папо Карло... конец года... отчеты, сметы, то, се....все, пошло оно лесом... веселиться хочу! :)

Привет, чорт!
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
всем привет. я вернулась. куча эмоций - разбирайте кому чего не хватает до полного счастья ))
очень уютно и мило в пятницу вечером так отдохнуть, мррр ))
А как же краткий экскурс по хорошо проведённому времени. Думаю, что спросить не стыдно, интимной ведь обстановки не наблюдалось :rolleyes:
 

PT_limited

весенняя палитра
А как же краткий экскурс по хорошо проведённому времени. Думаю, что спросить не стыдно, интимной ведь обстановки не наблюдалось :rolleyes:
был новосибирский дэут, исполняли на фортепиано музыку композиторов 19 века, и чуть-чуть современных джазовых иллюстраций ))
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
был новосибирский дэут, исполняли на фортепиано музыку композиторов 19 века, и чуть-чуть современных джазовых иллюстраций ))
практически в филармонии была ммммм.... В муз.школе было? :rolleyes: Мы тут с Женей тебе обзавидовались. А где Женя-то? Всё ясно. Его поглатила чернющая зависть)))
 

PT_limited

весенняя палитра
практически в филармонии была ммммм.... В муз.школе было? :rolleyes: Мы тут с Женей тебе обзавидовались. А где Женя-то? Всё ясно. Его поглатила чернющая зависть)))

да, в ДМШ :) двое Жень обзавидовались третьей Жене, гы )) он наверное решил от зависти пивом накачаться и поспать до понедельника ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху