Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
надо :) но я иногда люблю побаловать своего чертенка лишним прогулом и отдыхом от садиковского коллектива.. :p надо же мне иногда на свое чадо налюбоваться.. :D
вот сразу видно что вы не в 30-ый садик ходите :blink:
 

Touareg

to kalon epieikes
по московскому времени обычно новый год встречают )) ты не можешь там солнце убавить чуток - прям в глаз светит ))
Да проспал просто на пару часов, значит время московское))).
Солнце убавлять не буду, шторы закрой. :blink:
 

Touareg

to kalon epieikes
вот, нефиг было выпендриваться вчера. теперь тебя премии лишат :blink:
Фонд развития внешнеэкономических связей Венесуэлы весьма обеспокоен возможностью постановки вопроса в данном ракурсе. :D

ну вот, ПиТишка, вспугнула ты его.. вишь как сразу спрятался, не видать... ауууу, Туарег!!!! :)
Я срочно временно перешел обратно на местное время и вдруг выяснилось что уже обед. :p
Бонапети))
 

AQUA

в каждом из вас
всем дня доброго и пакостного...всех давно не видела...и не скоро увижу...впереди выходные...стока дел стока дел....в выходные ...да еще после повышенного аванса все грешники активизируются....так что я на работу...
 

Touareg

to kalon epieikes
всем дня доброго и пакостного...всех давно не видела...и не скоро увижу...впереди выходные...стока дел стока дел....в выходные ...да еще после повышенного аванса все грешники активизируются....так что я на работу...
Ударница капиталистического труда блин. И за что только люблю эту гадкую мерзопакостницу... А вспомнил, задница красивая у ней. :blink:
 

PT_limited

весенняя палитра
Фонд развития внешнеэкономических связей Венесуэлы весьма обеспокоен возможностью постановки вопроса в данном ракурсе. :blink:

ну наконец-то я знаю где искать твои расчетные счета, а то намутил - не видно ничего ))
 

PT_limited

весенняя палитра
Какие вы тут все умные.. :D А я воще в его предложении ничё не поняла. Даже не могу найти ни подлежащее, ни сказуемое.. :blink:
мы тоже ничего не поняли, но делаем вид )) он сам "как цветочек": и подлежащее, и сказуемое ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху