Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
у нас тут план по грешникам))) к ГН премию обещали выписать, кто привлечет побольше)))
Ну если премия в процентном эквиваленте (снятие процентов), то меня это не интересует. Буду человечишкой или злобным гномом. Нать подумать <_<
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Так и запишем, фрау от премии отказывается. <_<
Ооо, хранитель жалобной книги вернулся. Хау :) И приятных снов. Смешариков я наночь поглядела, теперь в зыбку, а то завтра на работку)))
уходит, напевая: "бухгалтер, милый-милый мой бухгалтер...тьфу ты,salo, типун тебе на язык"
 

Salo

Статист I степени
Ооо, хранитель жалобной книги вернулся. Хау B) И приятных снов. Смешариков я наночь поглядела, теперь в зыбку, а то завтра на работку)))
уходит, напевая: "бухгалтер, милый-милый мой бухгалтер...тьфу ты,salo, типун тебе на язык"
я сам типун,я всем типун...к языку... :)
как сказал один мудрец из сказки 2002 ночи,он (я) заполняю паузы... :)

Спасибо и вам не кашлять. :D
всем,господа,всем не кашлять...дата нашего праздника,варфоломеевские ночи <_< приближается...болеть накладно...да и противно как то ... :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
всем,господа,всем не кашлять...дата нашего праздника,варфоломеевские ночи :blink: приближается...болеть накладно...да и противно как то ... :D
набежала на меня хворь лютая в такую ночь. помню токма одно- мандарины невкусные, когда болеешь :)
 

Salo

Статист I степени
набежала на меня хворь лютая в такую ночь. помню токма одно- мандарины невкусные, когда болеешь :)
аха...хоть одна попробовала...а я все думаю,когда же попробуют остальные :D с болями в горле особо если :blink:
 

PT_limited

весенняя палитра
Жутко скучал и страдал ужасно, сразу наябедничаю пока не забыл - они меня плохо любют. :blink:
ты наверное забыл маслом намазаться )) завтра уточню на оперативке зачем любимчика начальства дразнили и обижали ))
 

Эlton

I'll be back
элтон, хвастаться 111111-ым сообщением во флуде, все равно что каркать на помойном ведре "я такую симпатичную кожурку нашла" ))
Ну вот :blink: , а я хотел посвятить это сообщение тебе... Принизила мои искренние и лучшие чувства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху