Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
тоже не вариант )) хоть когда то надо поумнеть ))
Варианта два:нести прекрасную чушь в пианом состоянии, либо гипертрофированное чувство собственной значимости и важности, которое так свойственно взрослым + мудрость, куда ж без неё)) Выбирай <_<
 

Salo

Статист I степени
Привет. Расту. Спаси на следующей неделе мну ждут ножницы и страшный тётька парыкмахер)))
А зачем аватар сменил, та больше на Мороза походила?
как говорил товарищ сталин... :) что хочу,то с ней и делаю... <_<
а вообщем то что то по настрою такое...
боже, неужели и мы такие будем... попозже? ))
попозже,попозже... :D
новогодние закупки подравнивала...? B) ну ...отрезано там кусочек криво,там кусочек длинноват... :D а то некоторые ... :)
скажи...челка неприкосновенная ,и брови так посуровее...
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Судя по авам, я буду встречать НГ где-то в мультике про "Простоквашино"; Сало в церкви, от храма сам открестился; PT_limited в зоопарке; больше всех повезло Tuareg; а вот Хелиусу с Элтоном вообще не свезло.
 

Salo

Статист I степени
Судя по авам, я буду встречать НГ где-то в мультике про "Простоквашино"; Сало в церкви, от храма сам открестился; PT_limited в зоопарке; больше всех повезло Tuareg; а вот Хелиусу с Элтоном вообще не свезло.
главное пид елкой...а хде,куда черт зашлет... :)

нда...не пруха...главарям вышла...ну ничо,отвертятся прдумают что нибудь <_<
 

Salo

Статист I степени
Ты уж точно будешь в котле НГ отмечать.. Никуды не денешься))) В качестве компенсации так и быть, поставлю его под елку.. :)
и это главное...приветствую на нашем сайте чертовку-повара в пятой голени,несравненную мисс AlexxA... :)
кланимся,кланимся...а то плохо уварит... <_<
 

PT_limited

весенняя палитра
Варианта два:нести прекрасную чушь в пианом состоянии, либо гипертрофированное чувство собственной значимости и важности, которое так свойственно взрослым + мудрость, куда ж без неё)) Выбирай <_<

предпочитаю остаться молодой и не очень глупой ))
 

Salo

Статист I степени
Шляпнег везде поспел.
И что за рецепт?
а ты почитай в соседней где то ветке... :)

не подмазывайся, болтун :) все равно в рай не отпущу))
оооочень надеюся на ваше благоразумие в этом вопросе...ура!!!я нужен... <_<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху