Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эlton

I'll be back
Всем спасибо опять. :)

Не понял? Где цыгане, шампанское, женщины? <_<
 

Эlton

I'll be back
Понятно. :)
Все черти втихаря посещают коллоквиумы по ангельскому обаянию. Всё с вами ясно, штрейхбрехеры! <_<
 

Salo

Статист I степени
я уже купила, основное, бе-бе ))
вот поэтому и не видать ее тут... :D тож втихаря уже встречает :)

Всем спасибо опять. B)

Не понял? Где цыгане, шампанское, женщины? :)
о...Эlton... :) жизнь удалась...! а я чот пропустил... <_< ну :D прими мое с хвостиком...
все остальное к заместителю заведующего чертеночной части,а так же бухгалтеру... :D они тут делят колотушки ...
 

Salo

Статист I степени
теперь опять найдет,поверь моему слову... :) теперь цель следующая...123456 <_<
 

Salo

Статист I степени
Не утешай меня, щас разрыдаюсь. Эмпайр Стэйт Билдинг в триста раз ниже глубины пропасти моей депрессии. :)
так это ж маленький такой депрессунчик... :) вот ото марианская впадина...! ну на худой конец пик коммунизма <_< ...вниз головой... :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Эй..., мдя похоже все на погрузочно-разгрузочных работах застряли или на покрасочно-раскрасочных. Думают, что Дед Мороз им больше подаркофф подарит, если работать сверхурочно будут, а вот фик.
 

PT_limited

весенняя палитра
всем добрый вечер ))

извините, куча дел, с вами вполглаза ))

элтон, хвастаться 111111-ым сообщением во флуде, все равно что каркать на помойном ведре "я такую симпатичную кожурку нашла" ))
 

Salo

Статист I степени
Не боись, у меня талия 60.
О_о...60-90-60...уважаю... <_<

Эй..., мдя похоже все на погрузочно-разгрузочных работах застряли или на покрасочно-раскрасочных. Думают, что Дед Мороз им больше подаркофф подарит, если работать сверхурочно будут, а вот фик.
что фик,то фик...да еще если в семье дедом морозом работаешь... :)
привет,моя челочка...как дела? :)
а я б похвастался...приятно ведь...и не зазорно...
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
что фик,то фик...да еще если в семье дедом морозом работаешь... <_<
привет,моя челочка...как дела? :)
Привет. Расту. Спаси на следующей неделе мну ждут ножницы и страшный тётька парыкмахер)))
А зачем аватар сменил, та больше на Мороза походила?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху