Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
Впервые, за время сущействования моей конторы, именно коллеге удалось удовлетворить главного бухгалтера. Я сам был в шоке ;)

он ей воткнул поставил новый патч? ))

черт, меняйте тему, а то оффтопим ))

Прощайте мои полуоткрытые устрички, распластанные лангустички и мягкие тёплые пиццы! :rolleyes:

разве пиццы би-оупен катал? ))
 

helios

и в цеху его нет
он ей воткнул поставил новый патч? ))
нет, он написал служебную записку, от которой у всей небесной бухгалтерии случился множественный микрооргазм))

Кстати, с канцелярии спустили разнарядку поддерживать температуру окружающей среды в районе - 10 градусов по Цельсию. Что делать будем?
 

PT_limited

весенняя палитра
привет!...вот...неча на морозе мандарины есть...доктор как прописал?...есть мандарины лежа в кроватке с грелкой под мышкой ,а ты? ну вот всему вас учить надо :rolleyes:
не, это не мандарины... это я зря на работу сползала ;)
 

AQUA

в каждом из вас
не, это не мандарины... это я зря на работу сползала ;)
значит так....тебе срочно нужна грелка во весь рост...ну вобщем иди на склад...там тебе грелку выдадут...или приходи ко мне вечерком...у меня тут есть одна ненужная грелка... :rolleyes:
 

PT_limited

весенняя палитра
значит так....тебе срочно нужна грелка во весь рост...ну вобщем иди на склад...там тебе грелку выдадут...или приходи ко мне вечерком...у меня тут есть одна ненужная грелка... :rolleyes:
она тебе точно не нужная? "прокидаешься" (с) ;)
 

zolly

Местный
всем привет! Чертовски приятный и морозный денек сегодня. Новым годом повеяло :rolleyes: Селедки под шубой захотелось...
Солнце светит, снег блестит -
нагоняют аппетит ;)
 

helios

и в цеху его нет
Надо уже продукты закуапать, оливье буду делать и все такое:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху