Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ричард

ангельский генералиссимус
пельмени я уже схомячила, огурчики доедаю, вотку мне питьь нельзя, я ее в доме не держу, картофан с мяском......за одну благодарность??? не катит... :p :D
Вот если бы всё сразу, да ещё шкалик, тогда нормально, а так за картофан с мяском многовато одной благодарности будет :D
 

Кыся

Новичок
зато и овцы целы и волки сыты :D ..у бука только кнопочка вкл. и задействована :D
у меня бук практически полностью доче отдан, мульты она по нему смотрит, ну и кушает ногда перед ним, чистить его как то надо, а как не знаю...

Вот если бы всё сразу, да ещё шкалик, тогда нормально, а так за картофан с мяском многовато одной благодарности будет :D
ты всегда такой вредный??? а то то ему сардельки вегдападающейналапы не нравятся, то ему весь мой холодильник подавай.... за одну то благодарность.... :p :D
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
ты всегда такой вредный??? а то то ему сардельки вегдападающейналапы не нравятся, то ему весь мой холодильник подавай.... за одну то благодарность.... :p :D
сардельки ему понравились-от них столько радости исходило.. :D
 

Ричард

ангельский генералиссимус
ты всегда такой вредный??? а то то ему сардельки вегдападающейналапы не нравятся, то ему весь мой холодильник подавай.... за одну то благодарность.... :p :D
Неа, не всегда))) только когда не поем :D Ну, за весь холодильник можно и две благодарности и даже в письменном виде не поленюсь)))
 

Ричард

ангельский генералиссимус
сардельки ему понравились-от них столько радости исходило.. :p
Умничка)) Зришь прямо в корень)))

да...*? а мне наоборот показалась.... :D
Когда кажется-креститься надо)) Когда крестишься-ещё больше кажется :D
 

Кыся

Новичок
Неа, не всегда))) только когда не поем :D Ну, за весь холодильник можно и две благодарности и даже в письменном виде не поленюсь)))
давай, в письменном виде, от руки, калиграфическим почерком, 4 листа формата А1, и я тебе даже шкалик подгоню... :D :p
 

Ричард

ангельский генералиссимус
давай, в письменном виде, от руки, калиграфическим почерком, 4 листа формата А1, и я тебе даже шкалик подгоню... :D :p
Сторговались)) Каллиграфический почерк не обещаю- давай сюда свой листы, ща накалякаем :D
 

Кыся

Новичок
Сторговались)) Каллиграфический почерк не обещаю- давай сюда свой листы, ща накалякаем :D
листа формата А1, это ватман, у меня дома нету, завтра в Ларце купишь, напишешь, пришлешь, тогда и за шкаликом приходи... :D я надеюсь ты беременную женщину не будешь заставлять на другой конец города пилить...??? :D

спать я пошла :p всем спокночи... :D
 

Ричард

ангельский генералиссимус
листа формата А1, это ватман, у меня дома нету, завтра в Ларце купишь, напишешь, пришлешь, тогда и за шкаликом приходи... :p я надеюсь ты беременную женщину не будешь заставлять на другой конец города пилить...??? :p

спать я пошла :p всем спокночи... :D
Буду, не хочу покупать)) :D :D :D
Спокойной ночи, приятных сновидений на крылья Морфея :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Всем приветики) Ну почему этот мент вчера на обход поперся а? :lol:
 

PT_limited

весенняя палитра
А я твою Казель видел на курсе из Миасса, похоже... Успели до пурги - поздравляю))
ну если серебристая и полноприводная и с заветным телефоном на лобовом, то моя. мимо каслей в районе 18 часов проезжала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху