Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
пришла, устала, спина болит, стул на работе неудобный, сидела на нем почти 3 часа чуть не екнулась B)
ВСЕ.......Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ХОДИТЬ НА РАБОТУ!!!!! :) :)
все таки мне кто-нить скажеть как бук от крошек детских печенек чистить... :D :lol:
Как как... Методом покупки нового))) Кайлом махать на работе не пробовала? Говорят полезно для здоровья)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
апхиии!...так...срочно этого в котёл засуньте...я же сказала аллергия у меня на таких....
Щас я кого-то золотой цепочкой задушу))) За Катьку пась парву))) Беру себе в ученики истопника - и без возражений пожалста)))
 

Кыся

Новичок
Ну... В квартире должны быть еще и другие помещения)))
такс, Гад ну смотри сам, 3 комнаты, в одной одно дите, во-второй второе дите и я изредка обитаю, в третей папа и я, компы стоят во второй и третей комнате. остаются кухня, и типа санузел......некуда третий комп ставить... :lol: выход один, перед покупкой новога компа, надо квартиру менять.... B) :D :)
ваще хочу, 5-комнатную, на Мира 18.... :) :)
 

AQUA

в каждом из вас
так...все...пошла в парихмахерскую..а то чё то я обрасла...хвост не обстрегу и не надейтесь :lol:
 

Spartanka

просто сказка...
все таки мне кто-нить скажеть как бук от крошек детских печенек чистить... :D :lol:

есть специальное средство какое-то...выглядит как бутылочка с трубочкой для коктейля...там под напором воздух вылетает при нажатии...вроде специально для чистки клавиатур

ваще хочу, 5-комнатную, на Мира 18.... :) :)

тоже хочу :) там же :)

привет, а я тебя вчера видела рано утром )) вернее чуть машиной не переехала ))

B)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху