Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кыся

Новичок
Через монитор просунь)) Я как раз с подносом сижу :D
есть перед компом, крошки, пятна.......я благоверному за это подзатыльник отвешиваю... :D :D

Можно просто - Костик )))))

ага... каникулы )) каждый день каниукулы )
в какой школе гранит науки грызешь, Костик..? :p
 

Кыся

Новичок
Какая радость, что я не благоверный, а тем более не твой :D
ниче и ты чьим то благоверным станешь, и тебя кто то к порядку в доме приучать будет... :p

в этой... как его... в высшей )
в академии што ль?? я в ней целых 2 года проучилась.... :D
 

Кыся

Новичок
Я крошки из клавиатуры вытряхиваю, а пятна на ней не появляются у меня)) Я сам себя приучиваю :D
воо, расскажи , а как крошки из под кнопок ноутбука вытряхивать??? перевернуть его и просто потрясти?? :p

2 года проучилась, потом родила, потом еще год проучилась, потом опять родила.....тока вроде доучиться решила, так нет опять рожать скоро.... :D
 

Cosinus

Новичок
воо, расскажи , а как крошки из под кнопок ноутбука вытряхивать??? перевернуть его и просто потрясти?? :p
у ноутбука вверху после кнопок... есть пластиковая крышка (на ней еще обычно кнопка включить... и прочие доп кнопки) эта панель на защелках ) если осторожно и не боясь аккуратно снять эту крышку то тамбудет 2 винтика которые прикручивают клавиатурку ) - далее отстегиваем шлейфик и свободно занимаемся чисткой клавиатуры кисточкой и пылесосом )

2 года проучилась, потом родила, потом еще год проучилась, потом опять родила.....тока вроде доучиться решила, так нет опять рожать скоро.... :D
какая любвиобильная )))
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
воо, расскажи , а как крошки из под кнопок ноутбука вытряхивать??? перевернуть его и просто потрясти?? :D
у меня отдельная клава от ноубука,чтоб не засорять,вот её и чищу :p
 

Кыся

Новичок
Так, я не понял, какая панелька? Где там катрошка с мясом, пельмешка, огурчики и шкалик? :D
пельмени я уже схомячила, огурчики доедаю, вотку мне питьь нельзя, я ее в доме не держу, картофан с мяском......за одну благодарность??? не катит... :p :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху