Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
снег идет. а сказали "облачно, без осадков". опять наврали, черти
 

AlexxA

Голограмма:)
Вот, нашла в рецептах своей бабушки снадобье от простуды: несколько долек мандарина обильно приправить чесноком, полить свежим соком лука. Туда добавить немного меда и молока. И чуть подогреть, не доводя до кипения, в котле с грешниками.. :huh: Ах, да.. еще тут заклинание нужно какое-то сказать, почерк не разборчивый.. Как разберу, напишу. :p
 

Dantes

Активный пользователь
Вот, нашла в рецептах своей бабушки снадобье от простуды: несколько долек мандарина обильно приправить чесноком, полить свежим соком лука. Туда добавить немного меда и молока. И чуть подогреть, не доводя до кипения, в котле с грешниками.. :p
Только не в коем случае не принимайте это перед поцелуями, так как Полный ахтунг партнёру будет :huh:
 

PT_limited

весенняя палитра
Вот, нашла в рецептах своей бабушки снадобье от простуды: несколько долек мандарина обильно приправить чесноком, полить свежим соком лука. Туда добавить немного меда и молока. И чуть подогреть, не доводя до кипения, в котле с грешниками.. :huh: Ах, да.. еще тут заклинание нужно какое-то сказать, почерк не разборчивый.. Как разберу, напишу. :p
мдя, вкусняшка... похоже на приворотное зелье :D ну или отворотное :angry:
 

helios

и в цеху его нет
Хех, кто-то вчера приятно "накаркал". ПиТишечка, в нашей конторе давать будут премию по итогам квартала))))) Сегодня директор сказала)))

Я думаю, на 100 грамм меда и килограмм мандаринок хватит :)
 

PT_limited

весенняя палитра
Хех, кто-то вчера приятно "накаркал". ПиТишечка, в нашей конторе давать будут премию по итогам квартала))))) Сегодня директор сказала)))

Я думаю, на 100 грамм меда и килограмм мандаринок хватит :)

в нашей или в вашей? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху