Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touareg

to kalon epieikes
ты еще расскажи что бюджет у вас разный и зарплату вы в разные числа получаете :huh:
Какую зарплату, мы с коллегой работаем за идею, зарплату перечисляем в фонд развития внешнеэкономических связей Венесуэлы, а финансирует нас подпольный олигарх, владелец трубопрокатного завода и ямало-ненецкой кимберлитовой трубки. :p
 

PT_limited

весенняя палитра
Какую зарплату, мы с коллегой работаем за идею, зарплату перечисляем в фонд развития внешнеэкономических связей Венесуэлы, а финансирует нас подпольный олигарх, владелец трубопрокатного завода и ямало-ненецкой кимберлитовой трубки. :huh:
я же тебя просила с каким нибудь олигархом меня познакомить, мне позарез спонсоры нужны на выпуск книги "антология ведьм с 3D картинками" :p
 

Touareg

to kalon epieikes
я же тебя просила с каким нибудь олигархом меня познакомить, мне позарез спонсоры нужны на выпуск книги "антология ведьм с 3D картинками" :huh:
Дела на трубопрокатном заводе из рук вон плохо, цены на металл упали более чем вдвое за полгода, олигарх даже передумал покупать малиновый майбах, ездит как последнее чмо на стареньком бентли. :p

Подожди до второго квартала следующего финансового года, по слухам на ямале разведали новую кимберлитовую трубку, не трубку а трубу, там алмазы с голубиное яйцо, в Южной Африке рыдают от черной зависти))).
 

PT_limited

весенняя палитра
Дела на трубопрокатном заводе из рук вон плохо, цены на металл упали более чем вдвое за полгода, олигарх даже передумал покупать малиновый майбах, ездит как последнее чмо на стареньком бентли. :huh:
жмот ты евгений. как дело доходит олигархами делится, так сразу финансовый кризис :p
 

PT_limited

весенняя палитра
Я не жмот, я экономный. Стриптизерш то не вычеркнули из накладной? :huh:
нет, конечно, с тобой попробуй вычеркни - опять рецидив начнется :p
пять штук, все в красных стрингах как ты любишь, подобрала разных по росту и по весу :D
 

PT_limited

весенняя палитра

Salo

Статист I степени
давайте и стриптизёров тоже
так как программа снабжения сокращена,выставим Tuaregа стриптизером... :p
желающие в очередь,он один... :huh:
нет, конечно, с тобой попробуй вычеркни - опять рецидив начнется :angry:
пять штук, все в красных стрингах как ты любишь, подобрала разных по росту и по весу :angry:
по весу,по весу...побольше...не мытьем ,так весом его возьмут... :D

Думать о сексе? :angry:
и о сексе,и о сексе...не снимая хм... :angry: ну да ладно...на пару с дианой пульку распишите...

целый час прошел в думах у него...о нем...
 

helios

и в цеху его нет
Какую зарплату, мы с коллегой работаем за идею, зарплату перечисляем в фонд развития внешнеэкономических связей Венесуэлы, а финансирует нас подпольный олигарх, владелец трубопрокатного завода и ямало-ненецкой кимберлитовой трубки. :huh:
Коллега, про Уго Чавеса - ни слова)))))
 

PT_limited

весенняя палитра
мда...и солидный? :huh:
я уж подумал на 15 часов завалилась...с носовыми платками и грелкой :p
кто мне даст 15 часов спать?! 6 получится и то славно... скоро пойду :D

ога) Ты, наверное, прочла объявление? "Требуется опытный бухгалтер. Работа - год через три"
злой ты. когда аквариум возить будем? :angry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху